Прочие дела домашние

Слушайте, календарь майя, как я понимаю, закончился.... а как дальше-то жить теперь, а?

M*
Maguна *
Я вернулась к исходной позиции!
Татьяна Голенкова (Митяева)
Лучший ответ
По нормальному человеческому календарю.
Uljan Makajanova
А теперь живи как хочешь называется - полный беспредел)))
Майя кончилась, Змея началась! Так и будеи жить!
Ольга Якушева
Глобус не ограничивается Америкой, календарь не ограничивается маем.
*=
*...тога...* =))))
сменим календать...
"И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! " ))))
Майя Стройкова
а Вы раньше тоже по этому календарю жили?:):):)
Юлия :)
Эко тебя торкнуло. 3 месяца-то чего делал? Проводы справлял?
а дальше ждем календарь ИЙЮНЯ
Разбежавшись спрыгнуть со скалы, вот ты был и вот тебя не стало... .
Терять же нечего.... Спутницы нет.... Хотя КПД ...
Не каркайте) Все находится в разработке, предсказатели трудятся над этим)
Nadya *
хм.. а вы что, по календарю мая жили? оригинально)
Как жили, так и будим жить...
Мико Мико
Как раньше жил, так и живи. И не майся ерундой
Так второй то нашли календарь майя.... вы разве не слышали? По телевидению даже показывали. А вообще то на фиг этот майя мы и без майя будем жить!
Оксана Т
живи по своему календарю.