Прочие дела домашние
Слушайте, ну вот я не понимаю....У меня в гостях в "мире" была (был?!) НЕВЕДИМКА!! Цели визита??? Ведь мир могут прос
матривать только мои друзья? смысл....объясните!
кто-то из ваших не хочет быть узнанным
захотели на вас глянуть внепланово
и чтоб не привлекать внимание... .
чтоб вы может слишком много о себе не возомнили. а то подумаете ещё что в вас влюбились, или просто на вас функцию проверили (работает или нет) . а потом уже зашли к кому действительно хотели зайти)
захотели на вас глянуть внепланово
и чтоб не привлекать внимание... .
Я тоже этого не понимаю))) Приветик)))
Мария Маданбекова
привет!
Зайка, а это не я?!
Мария Маданбекова
ооооооо, ты меня успокоила. может и ты!!!
поневедимил и ушёл)) ) Ко мне тоже ходят))
невидимка может просматривать мир, но не может ни чего написать)))))
У меня такое было! Это -элементарный взлом! ))))) Если он у Вас отображается в гостях, то взлом! Меняйте пароль срочно. Кому то интересно то, чем Вы занимаетесь на проекте.... Может быть, Ваш бывший или бывшая..., может быть чья то бывшая или настоящая, но что то не то, поверьте! А все эти"доступы закрыты"-ерунда! Оказывается, так все легко это... взломать.... Столько программ есть!!!! А Вы скрыли свой ЛО? ..Заходить может, кто угодно!!!!
у меня сегодня с утра тоже была.
прчем баба, стопудово))
а ко мне все видимки ходят.. . ;)
ну никакой интриги....;)
Мария Маданбекова
привет!
завидует кто-то и потихаря рассматривает)))))))
Когда я удалила одну "подругу" из друзей)) ) тут же появилась невидимка)) ) Вот, до чего люди любопытные и завистливые... Так, что не огорчайтесь)) ) х... с ними -с невидимками)))
да, невидимки они такие непредсказуемые!
Через фото можно зайти.
Посмотри у кого стоит VIP,тот может пользоваться неведимкой