Прочие дела домашние
Вы бы пришли ко мне в гости? Я хорошо готовлю, у меня есть вискарь и я могу забить неплохой кальян
вискаааарь? адрес?
вообще-то ничего полезного вы не смогли нам предложить! сплошные вредные привычки! переедать, выпивать, курить...
Нет.
Пришла бы) давай Адрес))) только без кальяна, я такое не ем
У меня всё это уже есть, так что не судьба )))
Вообще то я в гости не очень люблю ходить, как и принимать у себя ( исключение- близкие родные люди). Вот встретиться на нейтральной территории- пожалуйста. Да, и виски я не пью - предпочитаю хорошее вино, и кальян не курю - предпочитаю сигареты.
Кальян и висками не интересуют, а вот пожрать я люблю
Виски не пью. кальян не интересен. А поговорить за жизнь с чашечкой кофе и сигареткой?
Светлана Ананьина
ето ко мне ))
К тебе? Да конечно пришла бы. Ты точно не маньяк же?
Мне немного далековато, да и не курю я. Но пообщаюсь с удовольствием, мне нравится Ваш юмор.
Нет, накуй посиделки дома, весна кругом! В кафешку, бар, ресторан.
Не нафиг, я лучше спать ляжу.
я пасс....
вискарь - не мое... дурь я не курю... не дурь - тоже... а только ради вкусного идти в такую даль - уверена, что и поближе тоже найдется что-нибудь не менее вкусное... мне многого не надо, я не гурман...
Нет
Вылетаю.
пришла бы :)
мы друг к другу ближе, чем многие здесь
Елена Казанцева
Работы много. Деть времени тоже много занимает... короче, сдала я здешнии позиции завсегдая вместе с декретом
Обуваюсь
А тарантеллу танцевать магёшь?
Не, кальян - это без меня.. У меня на него походу аллергия..
Дааа, хочу, хочу к тебе!)))
Безусловно!
ну, не вижу пока причин ответит "нет"
20 лет назд бы пришла с удовольствием, сейчас уже не прельщает
Пришла бы. Прихватила еще бутылочку коньячку
не пью. и не курю.
Вискарь не уважаю, из крепкого предпочитаю коньяк, кальян и коллекция разнообразного табака имеются. И вообще в гости хожу не на "замануху" и не "по поводу", исключительно по настроению. И не важно чем угостят - чаем, кофе, коньяком, молоком с мёдом, главное - хорошая компания.
Я отдал бы тебе руку и сердце, а себе оставил кое, что на мелкие расходы.
кальян меня не интересует, а вот за рюмочкой чая посидеть с женским полом всегда готов))))