Прочие дела домашние

От чего так все изменилось.. раньше все свободно могли прийти друг другу в гости, двери не закрывались на замок в

коммунальных квартирах, сегодня не только запросто в гости не придешь.. но и попадешь с трудом.. ждешь пока хозяева все замки на двери откроют???))) У одного был телефон в целом подъезде и все ходили звонить.. И если кому то звонили хозяин всегда звал к телефону..
Alinka *
Сейчас нормальные люди закрылись на все замки и поставили на окнах решётки, а те, кто должен быть за решёткой, гуляет на свободе.
Тихова Ольга
Лучший ответ
А мы никогда дверь и не закрываем, кроме как на ночь )) И точно знаем - если в дверь звонят, значит кто-то чужой пришел и не в курсе )))
раньше все давали и телефоны ..) забудь это слово раньше ..) я мог на рубль проехать 300 км выйти упитым ужратым и обласканым ..))) попробу й сейчас так ..)) пишу раздельно .) з. а б удь )
Сначала на замок закрылись души....
маньяки
Времена такие настали, как говорится в поговорке - либо ты ближнего или ближний тебя. Я уже отвечал однаму на вопросах . Раньше люди лучше были и проще.
**
***анечка ***
Многое меняется.... Мы гуляли во дворе без родителей, гоняли на великах, разве сейчас это возможно... а про души с замком это точно!!!!
Saida Abamuslimova
А мы у себя на этаже и сейчас не закрываем....
Это все потому что в обществе полный раскол, в эту жуткую эпоху Безвременья, называемую Диким капитализмом нам привилось понятия курятника, что для человека главное? Главное залезть повыше и оттуда уже можно гадить на нижнего, нас целенаправленно лишили и Духовности (Коммунисты) , и Нравственности Демократы выполняющие программу Аллена Далласа по уничтожению СССР, а теперь России, нам привили культ секса и насилия, разрушили Генетическую опору нации-Село, оторвали людей от земли. Вот почему мы всегда пройдем мимо человеческой беды, горя да и чужих проблем, мы забыли Бога а Бог забыл нас.
Либерализм на дворе. Свободы народ хотел. Получил. Теперь каждый творит что хочет наплевав на мораль мать и все остальное.