Прочие дела домашние

Дочка прожила с мужем 2 года и с сыном пришла ко мне.

Дочка прожила с мужем 2 года и с сыном пришла ко мне. Муж там стал попивать, не работал почти, в общем ему тянуть семью явно не хотелось. Распустил руки, дочка и ушла. Живет у меня год. Это тихий ужас. Я привыкла к тишине и покою. Тут ребенок вечно орет. Все перевернуто. Везде бегает, все ломает. Дочка злая. Сидит в интернете, ей интереснее чем с ребенком заниматься. У нее депрессия, ничего не хочет, хочет работать, а сада нет. Сидит на алиментах мужа. Живем как кошка с? собакой.

Такое ощущение, что моя жизнь закончена. Я хотела на старости лет пожить для себя наконец, делать что хочу, наслаждаться покоем. А тут такое и непонятно на сколько все это затянется. Хоть квартира и трешка, но нам тут тесно. Я сама в? апатии. Дочке 25 лет. Что сделать то мне? Как быть? Достало уже все, не дом, а каторга. Я старая уже, сил нет. Дочь ничего не уберает всё разбросано, посуду не моет. Когда я пытаюсь с ней поговорить она сильно кричит и часто доводит меня до слёз
Разъезжаться. Что тут еще сделаешь
Александра Щучкина
Лучший ответ
Что воспитали то и получили
Тролль. Ты вчера хотела с мамой за посылкой сходить)))
ищите варианты жить отдельно
если Ваша квартира, то пусть работает и себе снимает
Типа дочь не Вы воспитывали... Ну, ну...
Jerusha Aghavelyan
Вот вы странная женщина, у вашей дочки жизнь сломана, а вы о покое размечтались!
Во-первых, воспитание дало плоды. Во-вторых, старшее поколение в один голос орет «подавайте нам, вон те уже родили, а ты все нет»... вот у вас внук, наслаждайтесь
Катя Петрова
троллить перестать, помогает
Елена Истомина
Ну теоретически вы не могли не знать, что дочь может вернуться в родной дом, где у неё, наверняка, есть доля. Ничего, привыкните. 2 года--не срок для привычки к одиночеству. Ей ещё , кроме алиментов, что--то приплачивают.
К:
Канарази :с
Значит разменяйте квартиру, хотя она еще и ребенка начнет на вас оставлять, когда работу найдет. Еще есть вариант продать квартиру и ей купить в вашем городе, а себе купить где-нибудь в другом городе.
Наташа Жидкова
Хорош копировать с других сайтов, школота.. уроки учи..
https://eva.ru/phone/messages-3361455.htm
Алиса Римоева
Надежда Мок Аааа, ну вот и все ясно
скорее всего мужик поэтому и начал пить!!! Такая *** ему досталась ...Можете удалить мой ответ, но скорее всего так и есть, человек не меняется, раз она сейчас такая, такая ему и досталась ...Вот мужик и не выдержал наказания.
Терпеть вам остается, ничего не поделаешь. Дочь засранка и плохая мать. Еще потом привести может нового мужа к вам.

Или выгнать, если это ваша квартира и полностью на вас оформлена, и ребенок в ней не прописан, то имеете полное право через суд выселить всех. Ребенка жилплощадью обязаны обеспечить родители.

Пусть дочь становится на очередь за жильем -помощь молодой семье.

Бабушки конечно все разные, но вот например моя мама очень рада внучке, и наверно любит ее больше меня, хотя она далеко не подарок
Старость лет это вам 45,55?какая древняя старушка)))) очень что-то тролячно) как подросток писал)
Но если не тролинг, дочь чья? правильно-ваша, беда ее-беда ваша, помогайте, а не бздите)))
Дочка вся в мать . Обе эгоистки! Вам ребёнок не нужен, ни одной, не другой ...Бабушка хочет для себя пожить, мать сама с собой развлекается, никакой ответственности за малыша! Постыдились бы, две взрослые женщины, у вас все таки растёт ребёнок в доме, а вы по комнатам сидите, занимаетесь собой ..
Что родили, то и получили
о как-два дня назад с мамой собиралась посылку забирать-а сегодня уже бабушка-во что коронавирус вытворяет
Вера Жуйкова
Да-да... да
Яна Щеглова
Разъезжаться. Каждому хватит только на комнату в общаге. Или радоваться что дочка замужем побыла и как мать себя реализовала. У многих дочкам 45 детей нет, внуков не будет. Ты такого хочешь счастья себе? На квартиру дочке ты не заработала. Или подбивай пусть ищет мужика, рожает второго, получает мат. капитал 560 тыс на них покупает комнату в общежитии и валит туда с двумя детьми. Оформляется как одинокая, малообеспеченная, оформляет пособие 10 тысяч в месяц на ребенка и живет. У тебя ситуация не безвыходная. А в трешке жить одному все мы так хотим.