Прочие дела домашние
мы прожили с мужем 17 лет, прошли огонь. воду и медные трубы и все это зачеркивается когда появляется шалава и как жить?
Значит не всё вы прошли... Теперь вам предстоит одиночество!!!
настучи ей по башке! только без сильных травм. максиму что грозит тебе 1тыс штрафа. и так пока сама не сбежит от твоего мужа. бери мужа. ему тоже настучать полезно
С неба упала, шалава то?
Значит не все было хорошо.
Значит не все было хорошо.
Значит, не заметили червоточину в своём муже.
Или делать вид, что вы не знаете или расходиться. Предыдущий ответ "удивляет". А кто в жизни делал все ТАК? Когда опыт
за плечами легче начать все с начала с новой пассией, чем нести груз прожитых лет.
за плечами легче начать все с начала с новой пассией, чем нести груз прожитых лет.
значит не все трубы еще пройдены....
мужчины изменяют и это не новость! многие и не знают и я предпочту не знать! как жить? гордо! вас предали и это очень больно! начните жить лучше, пойдите с подругами на танцы для взрослых, станьте ещё красивее и сексуальнее!
Можно подождать, и все "рассосется" само собой, так бывает, многие пары проходят через такое и живут потом долгие годы... хотя разбитую чашку склеить НЕВОЗМОЖНО, я считаю... все равно уже все не так....
Шел Тимофей, думал.. . И взял да свернул в знакомый переулок. Жила в том знакомом переулке Поля Тепляшина. Когда-то давно Тимофей с Полей "крутили" преступную любовь. Были скандалы, битье окон, позор. Жена Тимофея, Гутя, семь лет отчаянно боролась с Полей за Тимоху. Гутю хвалили в деревне, она гордилась и учила молодых баб, какие оказывались в ее положении:
-- Он к сударушке, а ты -- со стяжком -- под окошки к им. Да по окошкам-то, по окошкам-то -- стяжком-то.. .
Бывала в деревне такая любовь -- со стяжками. Теперь лучше -- разошлись, и все. Раньше годами лютовали.
-- Он к сударушке, а ты -- со стяжком -- под окошки к им. Да по окошкам-то, по окошкам-то -- стяжком-то.. .
Бывала в деревне такая любовь -- со стяжками. Теперь лучше -- разошлись, и все. Раньше годами лютовали.
может замуж просто вышли за такого?:))) или он невинная жертва у вас?:)
Настало время пожить для себя!!!! И Вам найдется шаловливый мальчик )))))
кризис среднего возраста подкрался незаметно.... седина в бороду -бес в ребро.
Не сжигайте мосты ...мужики часто сначала думают членом а потом головой.
Не сжигайте мосты ...мужики часто сначала думают членом а потом головой.
я не знаю и никто не знает
Она конечно может и ..."шалава"..да только... Вы не задумывались вопросом? ! Почему ему с ней лучше? Почему?
Прежде чем давать штампы людям... надо смотреть в собственный глаз.
Прежде чем давать штампы людям... надо смотреть в собственный глаз.
Почему сразу шалава. Почему сразу истерика. Значит что-то не так далали в жизни. Просто так не уходят. Я тоже ушёл после 22 лет совместной жизни. И со страхом вспоминаю потерянные года. И сей час я почувствовал, что такое семья и вообще, как нужно жить.
Ищите причину в себе.
Ищите причину в себе.
Значит еще не все прошли, Если мудрая женщина и это пройдете и будете дальше вместе, а нет, значит нет. И шалава здесь совершенно ни при чем. . Муж ушел искать то, чего ему дома не хватало. Так что задумайтесь лучше, чего же именно ему не хватало?
Мужчины как птицы- могут долго и красиво петь, потом насрать и улететь. Пожелайте им счастья и живите для себя.
17 лет жизни-это порядочный срок, но по возрасту вы вполне молодая и разумная женщина, поэтому надо взять свою волю в кулак и жить дальше своей жизнью и ни минуты не вспоминая прошлое. если этого не сделать, кроме алклголизма и психиатрии ничего вам не светит. Желаю удачи!
У меня аж внутри всё сжимается, когда представляю такую ситуацию! Мама моя прошла через это! Познакомилась с ней даже. Курить начала, хотя никогда не курила. Но! Отец остался с семьёй. Долго рассказывать. Родители живут вместе до сих пор, слава Богу!
вальни ее
поплакать и жить дальше, а простите -не будет ли все время стоять это перед глазами.? все ситуации разные
предательство среднего возраста. Ничего не поделаешь, в Библии предсказано, что в последние дни люди будут предателями. Чаще всего, после наступления пассии им на хвост, возвращаются к домашнему очагу.
В свое удовольствие. Мы не можем насильно заставить человека быть рядом. Вы привыкли за эти годы жить для других, поблагодарите супруга, что теперь вам предстоит научиться жить для себя. Все это не просто, никто не спорит. Но это его выбор. За вами остается выбор жить полной жизнью дальше, или потратить ещё лет 10 на обиды и сожаления.
если и это пройдете тогда уж точно прошли огоньи воду! ) не вешайте нос, полна Россия мужиков)
продолжать жить!! ! на этом жизнь не заканчивается!!!! а он придет обратно, только надо ли вам это....
Похожие вопросы
- Дамы и господа , говорят , что нам всем приходится проходить через " огонь , воду и медные трубы " ( см . внутри )
- Сколько лет Вы вместе со своим мужем (женой)? Прошли огонь, воду, медные трубы? Какие выводы сделаны ?
- У Вас есть подруга (и), с которой вы и огонь и воду и медные трубы прошли?
- Дочка прожила с мужем 2 года и с сыном пришла ко мне.
- Моя подруга, прожив с мужем 16 лет, влюбилась в другого мужчину. Он ей предлагает жить вместе, но с одним +
- Прожили с мужем 15 лет,
- Прожила с мужем 32 года и последние лет 10 стал запойным алкоголиком, устала нет сил, что посоветуете?
- Подскажите что делать прожили с мужем 8 лет дочке годик сейчас выясняется что у него любовница была 3 года уже
- Прожила с мужем 30 лет, а оставшуюся жизнь мечтаю быть одна. Это, что у меня старческий маразм в 50 лет.
- Умерла единственная дочь 17 лет, прошло 3 месяца, не могу отпустить ее и принять смерть. Не вижу смысла своей жизни.