Прочие дела домашние

Хааааа, такого я ещё не видела!))))) Как я могу к себе в гости в Мир зайти? Не подскажите? Я сама у себя в гостях, так++

бывает?)))))
Inobat Mamatsoliyewa
О! Так это не только у меня? ! Блин ...зря косяк выкинула (((
Ольга Лынова
Лучший ответ
И у меня такая же фигня.
Обалдела увидев себя у себя же в гостях))
Лиля Цукор
и у меня такое))) ) приколись!
клон появился значит)
У меня дежа вю? Только что сама хотела об этом спросить... .

Посмотрела ответы. Это коллективное помешательство?
кто фотки стащил... или инет глючит
А*
Анна *(((((
Мля, я счас тож к себе зашла, а в гостях я сама!!!! Че за нафиг!!!!
Натали Михетко
Видимо это у всех. Я тоже ходила к себе в гости..
О! Так это не только у меня? ! Блин ...зря косяк выкинула (((....И у меня такая же фигня.
Обалдела увидев себя у себя же в гостях)).... и у меня такое))) ) приколись!... Да у меня тоже самое !..Мля, я счас тож к себе зашла, а в гостях я сама!!!! Че за нафиг!!!! это может просто сегодня глюки такие, сейчас была на своей страничке и там такая же ерунда, раньше этого не было.... У меня дежа вю? Только что сама хотела об этом спросить... .
Здесь всё бывает.... И У МЕНЯ!:)))))))))))))))) Ржууууууууууууууууу:)))))))))))) )
это может просто сегодня глюки такие, сейчас была на своей страничке и там такая же ерунда, раньше этого не было
Катюша Kolobova
Да у меня тоже самое !
перезагрузи комп