Прочие дела домашние
...а Вы можете себе позволить принимать гостей, приехавших из далека и надолго?)) ) диваны лишние? ) полотенца? все есть?)))
...тут к дочке подружка собиралась.. . недели на две-чисто-истерика)) ) куда класть и чем накрывать)) ) )
Есть раскладывающийся диванчик, есть полотенца и вообще для дорогих друзей и близких всё, что попросят. Мы так далеко живём и так редко видимся!
А когда снимали однушку, у нас был надувной матрас - это подсказка, если квартира маленькая.
Положить проблема.. Полотенец на взвод хватит.
Ирина Иванова
Родительская квартира была недалеко от вокзала, вечно уезжали от нас. Как я это любила- лечь спать на пол! Теперь не комильфо, наверно.
Подвал имеется 20 метров квадратных с окном и камином - целую бригаду можно разместить
все есть. только желания нет таких гостей держать )
Как-то у меня в 2-комнатной хрущобе 6 человек из Владивостока ночевало, и совершенно не внапряг, а прошлым летом без малого месяц одногруппница из Якутии гостевала - так я на стену лезла:)
мы гостям рады, где разместить - проблем не будет.
я не люблю гостей которые задерживаются в моем доме больше чем на недельку - полторы. потом они уже начинают меня напрягать!
Этого началом
Особенно полотенец и постельного
Спать тоже есть где
Но не Оч удобный диван
Особенно полотенец и постельного
Спать тоже есть где
Но не Оч удобный диван
Только в случае, когда я в отпуске. Совмещать гостей и трудовые будни долго не смогу.
Нет. Жилплощадь не позволяет. У нас однушка...
Это все хрень, вот когда ко мне любовница приезжала и надо было от жены ныкаться и не спалиться - вот тогда была у меня истерика
Могу. И диван имеется и постельное и полотенца.
Я всегда рада гостям у меня большая вилла и много комнат.
Могу, только рада буду. Всего в достатке, и мебели и постельного.
Конечно, у меня есть две квартиры, да и снять гостиницу на две недели я могу себе позволить, уж лучше, чем вынести весь этот кошмар.
могу, не больше 2 человек
у нас есть лишний диван (пока не востребованный) и накрыть чем тоже бы нашлось.. .
я думаю с радостью бы приняла бы гостей дней так на 5 ...ну максимум на неделю...