Прочие дела домашние
Перестала любить принимать гостей
Выросла в семье, где каждые выходные, каникулы и праздники были гости. Песни, танцы, посиделки.... я это всё просто обожала. Когда построила свою семью, то тоже очень часто приглашали гостей. Но последние года три всё изменилось. И вроде хочется поголдеть, но гости стали напрягать. ..охото тишины и покоя. Старость? рановато как то))) А вы любите гостей принимать?
просто у наших родителей особо других развелечений не было.
я не люблю гостей и не особо люблю в гости ходить. без этого есть чем себя занять.
погалдеть выхожу из дома))))
у взрослых свои семьи, и свои интересы. тут где бы время на интересы выкроить, а принимать гостей.... у нас ведь как, гости- это пожрать/ выпить. Ну или просто пожрать. Разговоры по факту одни и те же, просто обмен ПУСТОЙ информацией.
взрослые люди не любят когда им советуют книги/ фильмы. Что до женщин, так они вообще все в почти постоянно варятся в проблемах семьи, даже когда в ней не находятся))))
Зачем себя насиловать?
принимайте людей, которых хотите видеть в данный момент. не хотите- не приглашайте.
погалдеть выхожу из дома))))
Зачем себя насиловать?
Юлия Юлина
Что ж Вы про родителей-то так? Родители ходили в театры, кино, на выставки и в лыжные походы, а не только за столом с гостями сидели. А сейчас они тоже гостей принимать разлюбили.
Даже детей на др уже не приглашаю Они меня в ресторан ведут НО мне 75
По настроению.
я никогда не любила, когда брат приглашал ораву в детстве на дни рожд, я это уже тогда не понимала, зачем они нужны, а про вас мне понравилось как ктото сказал недавно тут-отсеивается лишнее из жизни, от себя-пустое, добавлю
Нет...
Душа так же требует Покоя...)
Мне проще, так как я вообще никогда не любила гостей. Не гостеприимная вообще. И ходить в гости не люблю.
Смотря кого.
Родителей своих и мужа и сестру могла бы принимать месяцами, остальных — весьма умеренно.
С возрастом привычки и характер меняются. Я состарившись вообще стал как "бука")
Ну пришли, чаю попили поговорили- че еще надо? Кто хочет пить, плясать идите в ресторан)
Гостей я разлюбила с перестройки, когда не то что гостей, домашних угощать было не особо чем ((.
А ныне, лишний раз уже не хочется суетиться
Не мы такие, жизнь такая
не люблю, потому что нет достойных гостей
так же выросла в семье где на все праздники был полон дом гостей, сейчас никого чужого в доме не терплю
Только на праздники и только родных.
да когда как по разному иногда так скучно что приглашаю а бывает нннахер всех хочу один сам с собой сидеть
Зёбра какая то и это норм.
Не-не, не люблю.... Я давно стала любителем тишины... Старею?! Или "объелась" посиделок в своё время....
Зависит от гостей... мы не любители попоек, а на чай всегда пожалуйста, сейчас гости обычно с детьми, и это в радость... но при выборе гости и своей семьёй с папой-мы выберем время с папой, потому как мало его видим:)
Тоже разлюбила всю эту суету, больше люблю встречаться на нейтральной территории. Но к родителям (своим) люблю приезжать.
Да сейчас гость какой-то не тот пошёл...
В детстве очень любила, когда дома гости. А если ещё с детьми, то вообще замечательно, потому что игры и развлечения. Концерт устроить - это же здорово!
Арман Асымханова
Раньше собираясь люди и пели и плясали (и мало сплетничали), а сейчас кто запоет в квартире (тем паче запляшет) - скажут ненормальные )).
Представления о нормальном и ненормальном изменилось.
Я тоже.
Это тенденция времени.
Время сейчас такое...
Это тенденция времени.
Время сейчас такое...
Смотря, что за гости .
Умнеешь, понимаешь что в целом пользы от этого нет, Если хочешь жить в уюте водку пей в чужой каюте.
Аселя Карабасова*)))
Гости это не значит, что мы каждый раз пили
Starost tut sovershenno ne pri chem.Ne verish -v dokumenti svoi zagljani,tam vozrast chetko ukazan.
Ustaet chelovek. Ot obstsenija, ot ljudei, ot neobhodimosti razgovarivat.
No esli ljudi,kotorih hochetsja videt vsegda - vot ich i prinimaem.
V osnovnom, eto - rodstvenniki.
Mestnie.Sama znaesh, oni bez priglashenija ne hodjat i dolgo ne sidjat.
A tebja chasto v gosti zovut? Privet.
V osnovnom, eto - rodstvenniki.
A tebja chasto v gosti zovut? Privet.
Аселя Карабасова*)))
Привет. Нас часто зовут, но если честно, не очень часто можем, а иногда не хотим. Иной раз хочется просто в тишине провести время
Со временем у человека меняются интересы