Прочие дела домашние
Вы любите принимать гостей?
Мне вот интересно: А где вы их обычно принимаете? В гостиной? В кухне? Предпочитаете дома не собираться? Тогда на даче или в ресторане? А на столе всегда пир горой? Или просто за чайком? И как часто у вас бывают гости?
Люблю гостей щедрых и малопьющих, простых и всеядных. И чтоб после перепитья не свинячили в туалете. Обычно собираемся в общей комнате, это если много человек. А если парочка, то можно и на кухне.
Они мне дома не надо, потом еще убирать все, после их ухода, уж лучше на нейтральной территории или на природе)))
Люблю, только на даче !
В квартире не люблю, тесно ..
четно? неочень, собираемся по разному, если подруги то на кухне за чайком, если торжество, то лучше в кафе, но можно и в гостиной
не люблю
просто не люблю суету дома, когда народу полно, шум... гам... толчея... вот это не люблю.. но если принимаю, то в гостиной
а если пару человек пришло -то нормально, тогда можем и просто чайком обойтись)
бывают только те которых хочу видеть... на кухне кофе-чай... иногда в комнате.. .
(не у всех людей много комнат) и при чем тут пир горой?...
Люблю но всё в меру. Раз в пару недель можно. Всегда много готовлю, ничего не жалею )) В квартире принимали в гостиной или в кухне, сейчас у нас кухня-столовая, там и принимаем ))Больше люблю у себя гостей чем к кому то ходить.
Смотря каких. А так - по-разному.
не люблю! Особенно если много гостей намечается. меня это выматывает. А с подружкой можно и на кухне с чайком или с винцом, она не гость, она моя семья!
Не люблю дома посторонних. Предпочитаю нейтральную территорию, иногда дачу.
частых гостей не люблю, а особенно нежданных, люблю, если я сама приглашаю и у меня есть возможность приготовиться, сидим обычно в комнате.
да, люблю! особенно сейчас, когда сижу в декрете! это общение... они и бывают у нас часто, по выходным.... и мужу моему во мне гостеприимство нравится!) ) если гостей много (например праздник какой-то) , то они сидят в зале, если мало, просто встреча с друзьями - то либо на кухне, либо тоже в зале, от настроения ребенка зависит)))
Обычно пир горой. Принимаем в гостиной, летом под навесом у нас большой стол на 20 гостей.
Очень люблю. Принимаем в комнате.
Гостей люблю, так как обычно они у нас с дальних краев, то сразу на кухоньку, накормить, напоить, а там уже по обстановочке.
Предпочитаю гостей принимать на работе - в ночном клубе . Очень удобно!