Прочие дела домашние

..любите принимать Гостей ил большее сами любите бывать Гостем ? .спасибо ...

Irina Vlasova
Люблю, когда ко мне приходят гости. А еще лучше, если издалека приезжают, когда давно не виделись. Люблю все эти хлопоты, готовить на стол и все такое прочее. В гости тоже ходить неплохо, но лучше дома.
Елена Кутищева
Лучший ответ
В наше время нечего по гостям ходить)) )
Ничего не люблю)) )
Лучше с гостями встречаться в нейтральных местах)))
Julia Park
Я не люблю гостей и не люблю ходить в гости.
Я люблю встречаться с друзьями на нейтральной территории. И я никого не напрягаю, и сама не напрягаюсь.
Ольга Новикова
Я последнее время не люблю ни то ни другое, но принимать гостей не люблю больше
Люблю принимать гостей, люблю быть гостьей.. . Но самое лучшее -это бывать с друзьями на природе и путешествовать. Застолья ради застолья последнее время меня мало привлекают. Все время хочется, что-то делать вместе с моими друзьями.
Олеся Гребер
раньше обожала гостей, т. к. очень люблю готовить и наворачивать охренительные меню. но к 38 годам у меня это прошло, ни гостей не хочу, ни сама куда-то идти. есть телефон и этого достаточно.
Иксанова Ирина
Лучше сама в гости пойду, чем кого-то принять у себя. Мне так легче. И если все-таки у меня, тогда люблю чтоб много народу было :) так тоже легче
люблю. только жданных. а не тех кто звонит и говорит я приеду. просто я люблю заранее готовится, продумать угощения. а не так, бац как снег на голову.
люблю бывать гостем)))))
Guarhan Asanova
люблю в гости ходить конечно если мне там рады, ну и принимать не очень особенно если больше одного человека ломятся)) ) а так я хороший гость и добродушная хозяйка
Наталия С.
Не люблю ходить по гостям, уж лучше пусть они приходят, но не надолго.
Lentochka .
по настроению... а вообще люблю похвастаться своими кулинарными способностями... гости все едят причмокивают)))
Bermet Kurmanbekovna