Прочие дела домашние
Любите ли вы принимать гостей, или больше любие ходить в гости ?
Люблю привечать у себя, да и не так часто это и происходит - у всех свои дела, заботы, дети, поэтому когда собираемся всех очень люблю)) ) А из гостей потом еще домой плестись, нет лучше дома)
Сама не хожу в гости и гостей не люблю.
Ни ходить и принимать не люблю, не нравятся шумные компании.
Больше люблю принимать гостей.
К приему гостей отношусь положительно)) всегда рада, а вот ходить в гости-не очень... я чувствую себя более комфортно на своей территории))
Предпочитаю ходить в гости, потому что в любое время встала и ушла. А вот если гости у меня, до утра будут сидеть и хрен выгонишь. Бывает идем с мужем ложимся спать, потому что ну устали, невозможно больше, а гостям по-барабану гуляют дальше и сами потом расходятся, захлопнув дверь. Очень хочется сказать - люди имейте совесть, максимум до 24 часов и по домам!
Я в душе Винипух, люблю в гости ходить.
Не ходить ни принимать не люблю, в первом случае как дурак весь вечер у плиты, а потом возня с уборкой, во втором - приходится есть непривычную стряпню, лучше где-нибудь на нейтральной территории, кафе, ресторан.
люблю принимать гостей)
В гости конечно, пожрать на халяву и посуду не надо мыть.
Нито - ни другое.. . Я домосед и бирюк...
В гости ходить :))))))))))))))
одинаково приятно
принимать не люблю.
ходить так себе...