Прочие дела домашние
В гости приехал знакомый мужа с женой..и она мне подарила дорогущие духи! Просто так! Что это???
В гости приехал знакомый мужа (так себе знакомый, видятся раз в 2 месяца) со своей женой, я ее вижу впервые, а она преподнесла мне ни с того ни с сего духи... Сказла "Ой, а я тебе подарок привезла..." Я растерялась, может и не надо было брать, но она как-то настойчиво так вручила.. Я не знала, дорогие или нет, думала- может подделка...посмотрела в магазине -специально продавцу показала- оказалось- достаточно дорогие..Причем семья не очень обеспеченная... Я, если честно, в растерянности..Зачем она это сделала? И вообще- пользоваться ли ими..Может..сглаз какой-нибудь навети решила (пишу и сама не верю...смешно, но всякое бывает-просто поступок вообще непонятный, мы, может, с ней и не увидимся никогда больше!!!)
Дорогая Карина, по поводу сглаза, как Вы выразились "пишу и сама не верю... смешно", но тут же вы пишете "но всякое бывает". Вот ключевые слова - ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. Тем более, что вручила она этот подарок "настойчиво" (опять цитирую Вас) и семья не очень богатая. Поверьте, я знаю, что пишу. У меня есть одна очень хорошая знакомая провидица-целительница, так она бывает ТАКОЕ рассказывает, что сам тому не веришь.. . И вот такие "подарки" ни с того ни с сего тоже фигурируют в таких историях. Я не хочу Вас пугать ни в коем случае, но поверьте, я столько слышала и ВИДЕЛА подобных вещей, что не исключаю такого варианта. Лучший вариант для Вас это пойти к хорошей бабке (хотя сейчас это практически нереально, одни шарлатаны кругом ((( для успокоения души, а то все равно Вы будете возвращаться к этой мысли.. .
...А может все и не так страшно.. . Может действительно передарила. Хотя... я бы все таки задумалась... Главное не накручивайте себя. Самовнушение - страшная вещь.
Лёльчик Князева
Ну да, самовнушение не есть хорошо..Я, собственно говоря, не зациклилась, конечно, на этих духах..просто странный подарок...
ей самой они не понравились. решила подарить. правильно сделала. чего добру пропадать. да и вам приятно, что о вас подумали. по крайней мере я бы обрадовалась. а если бы мне и самой они не понравились бы, то тоже передарила )))
Ну да ладно может ваш муж как то помог им не думаю что они со зла это, если так думать то все враги будут.
не понимаю, в чем проблема-то?? ? это совершенно нормально, когда люди, приходя в первый раз в гости к кому-то, приносят подарок...)) ) Может, они хотят знакомство мужей в дружбу семьями перевести?) ) теперь пригласят Вас к себе, и Вы им готовьте ответный подарок...)) ) И совершенно не обязательно, если для Вас это дорого, точно такой же дорогой подарок делать. Главное, знак внимания, что бы никому в напряг не было...)) ) А дорогие духи не для всех дорогие...)) ) мне, например, много и часто дарят на работе (а я довольно привередлива к запахам, знаю, что мне нравится, а что нет, поэтому тоже при любом случае с удовольствием дарю пузыречек тому, кому эти духи могут нравиться)
может, им что-то надо от вашего мужа по делам.
Не придумывайте того, чего нет. И насчёт ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. Наш батюшка говорит: во что веришь, то и исполняется. Поверьте, что всё по-хорошему. И не зацикливайтесь. Она же не яду вам в еду подсыпала.
Выразить свое отношение к вам, как жене друга (знакомого)
С ней не понятно, но интереснее что у тебя в головушке ! !:))))
Понаблюдай за собой и улыбнись К. К. ! ))))
Лёльчик Князева
А что, думаете..худо в головушке моей? Дыра?
скажу по секрету: воспитанные люди с пустыми руками в гости не ходят. А вы сглаз, подкуп - бред несёте
Лёльчик Князева
Ну понятно, не с пустыми..но не с таким подарком- же!!
Есть люди, которые любят делать подарки, та женщины входит в их число, я тоже так делаю. Это ни к чему не обязывает. а показывает расположение к друзьям мужа в данном случае. И не стоит искать какой-то негативный смысл. Вероятно, что Вы принадлежите к другому типу, поэтому и столько вопросов возникло. Все люди разные. Я тоже так же поступаю, как эта женщина:)))
Лёльчик Князева
Я , конечно, дарю подарки, и мало того- люблю их дарить..но такой подарок предполагет какое-то событие....день рождения, например, тем более семья не обеспеченная далеко, это для них большие деньги...Ну если только просто передарила....
Может эти духи ей подарили, но запах не понравился - вот и передарила. И денег не потратила, и подарок хороший сделала.
Лёльчик Князева
Но почему абсолютно незнакомому она их передарила? Можно же передарить знакомым, на каой-нибудь праздник?
во люди все ищут чего то, нет бы просто радоваться, так нет а вдруг то а вдруг се, радйтесь пользуйтесь и думайте о хорошем!)))
Лёльчик Князева
Ну да..как-то уже не внрится вблагие намерения..Я вообще людям не доверяю, поэтому и вопросы сразу возникли..Если честно, мой муже тоже в полной растерянности, зачем она это сделала....
я бы тоже насторожилась, но может быть, просто человек такой, от души хотел порадовать
проверь на свингерство...
Лёльчик Князева
О-о!!!
Может ей тоже кто нибудь подарил, а ей не понравились...)
Может ей не нравиться этот запах или у нее алергия на эту воду.
просто ей подарили духи а они ей не нравятся и ее подруге не нравятся вот вам и принесла, что тут гадать то) дают бери, бьют беги)
Да не парься много людей которые любят дарить дорогие подарки (понты) испеки им торт Удачи
Пригласите их снова в гости, и просто попытайтесь узнать, почему она сделала вам такой дорогой подарок.