Прочие дела домашние

Сегодня к нам в гости приедет сестра мужа...вн.

мы друг друга терпеть не можем!!! Как мне себя вести?
Ведите себя, как приветливая хозяйка!
Поздоровайтесь, пригласите в комнату, накройте на стол... а общается пусть ваш муж!!
Лариса Патракеева
Лучший ответ
Лариса Патракеева Спасибо за ЛО!)))
Удачи вам в общении с родственниками мужа...
По себе знаю-это тяжкий крест!!
С шурином мне пришлось лакать водку... с невесткой-сплетничать и обсуждать бразильские сериалы, которые я никогда не смотрела; со свекровью-шарахаться по китайскому рынку...
Но вроде все довольны...
Самое странное, что по рецепту, данному вам, я общаюсь с родной сестрой...достала до ужаса!!!
преодолевай
она ему сестра, это очень важно, чтобы ЕМУ было комфортно, дай им пообщаться,
не проявляй эгоизма

почему в вас так мало любви и дружелюбия... что это?
Естественно.
Тем более Вы у себя дома.
Nana Iashvili
если вы взаимно не любите друг друга, зачем она к вам едет? Для начала, купите ей хороший подарок, сделайте шаг навстречу, возможно, не все потеряно, вам ведь с ней все равно придется общаться.
Татьяна Риттер шаги навстречу длятся уже 4 года,и все это время я ,приезжая к ней ,везла подарки её детям,ОНА И ТРУСОВ МОИМ ДОЧКАМ НЕ КУПИЛА!!! встречает нас макаронами!!! Я всегда накрывала стол(последний раз она была у нас в апреле). Делаю все по чести только ради мужа и спокойствия в нашей семье. Сегодня решила отварить макароны)))
Боже, благодарю тебя, что у него нет ни каких сестёр...
Может пора подружиться? Измените свое отношение к ней, ведь есть же в ней что-то хорошее. В любом случае, вы-хозяйка и надо встретить гостей, накормить, и если сможете - поддержать разговор. И не показывать своим видом. что она вам не приятна.
Анастасия Швец
Побыть немного гостеприимной...
Влада Грищенко
достойно, побольше улыбайся и выиграешь этот мачт, да и мужу будет приятно
Отношения с мужем дороже! Продолжай хорошо относиться, рано или поздно ее совесть заест и она тебя примет!
Рита Алтухова
У меня похожая ситуация. Только не с сестрой мужа, а с женой его брата. Я вам сочувствую. Ужасно улыбаться сквозь зубы и видеть фальшивые улыбки в ответ. Но .. приличия соблюдаем. Пока. Всю ситуацию описывать не буду, но уже сил нет терпеть ее хамство и бескультурие.
По- любому, собрать все терпение, самообладание и вести себя спокойно и приветливо! Как не крути, а она ЕГО СЕСТРА !!!Часто бывает так, что становятся подругами, когда лучше узнают друг друга.
Татьяна Риттер мы были подругами раньше...
пока не поссорились
Достойно.
уважительно!
Ольга Ромцова
Не кусайся!