Прочие дела домашние

У меня есть 2-ая сестра, она немного плотновата. К ней в гости приехала наша тетка и обосрала при всех ее, что мол она ...

Julia Dokuchaeva
Поезд уже ушел... так что не уподобляйся тетке, оскорбляя ее в ответ и сестре скажи, чтобы не опускалась. Просто пересмотрите отношения с тетей и все, можешь так ненавязчиво с ней, так СУХО и культурно переговорить, и спроси у нее: Может вас никто не любит и потому вы такая злая и не красивая ?..
Домик Длядомовенка2
Лучший ответ
вали её на бок и по печени . а если серьёзно, если ума нет у человека, то о чём можно говорить ?
У меня рост 167, а вес 90. Поговорить с ней?)) )
Мне тоже много чего говорили. Я ж живу, не парюсь! )
А вообще, офигенная тетка! Люблю таких родственников)))
Арайлым Сейiтова 167 и 90 кг??? О БОЖЕ! у моей девушки 175 и вес 61....
вы же посветленный! должны знать что делать если обосрали .
подскажите ему кто нибудь! мне просто стыдно такое писать)))
Аня Скачкова
Julia Dokuchaeva То что вы хотели написать ,я уже поняла,но я так не ругаюсь сильно матом.
Пусть эта тётя завидует молча....
Р*
Рави *
Тут не с теткой надо что-то делать, а сестру Вашу раскомплексовывать - не от тетки она впервые услышала, что полновата, а, скорее всего, от Вас близких и любимых и вырастила этот комплекс! Сегодня тетка сказала. завтра дядька на улице - "на каждый роток не накинешь платок" , так что ж ей теперь вешаться?!! !
Сводите ее лучше к психологу - пусть изменит свое отношение к себе полной, тогда и проблем не будет!
Надо не с теткой что-то делать, а реально помочь сестре. А уж как - не знаю, не психолог, одних разговоров от вас наверное будет мало.
Julia Dokuchaeva Я разговаривала с ней и все старалась ей обьяснить,но видимо ей эти слова сильно запали в душу.
ну так надо было её защитить в тот момент, когда её при всех "обсирали", а щас то чё вы сделаете? ну позвоните тётке при сестре и скажите ей что не её дело лезть в чужое тело)))) . а вообще родственники часто считают что имеют право язык свой распускать. злые люди просто.
Татьяна Шипош
Julia Dokuchaeva Меня не было там,я узнала все это от матери моей сестры.
делать не с тётей надо. а с сестрой. придурков в мире много, надо спокойно относится к ним. повышайте самооценку и учитесь не давать себя в обиду. надо себя любить и холить, а не унижать. сама такая была. а потом достало рыдать по пустякам. ирония убивает))
Nati... Nati...
я тоже не из худеньких, и постояннопереживаю, на что мой муж говорит, что на досках успеет належаться!!!
Да пусть не парится
Lora Mark