Прочие дела домашние

Наши бабки,наши мамы,наши тетки....а вы все делаете так как делали наши мамы сто-пицОт лет назад?вн

Это когда было то когда тетки,бабки и мамы делали то все по-другому было и время и дефиццыт всего,а сейчас всего пруд пруди....зачем делать как было то....наши бабки кондиционера,памперсов не признают и шо теперь от всего этого отказаться?...Может лучше учится правильно пользоваться тем что есть так сказать новшествами нашего общества....А вы пользуетесь нововведениями,не тешите себя тем шо У МАМЫ ТО НАШЕЙ НЕ БЫЛО ПАМПЕРСОВ и ЖИЛИ ОНИ БЕЗ КОНДИКВ И ЕЛИ ОНИ шакаЛадку Оленка))))))
Анна Анацкая
Вот тут нам лекцию по ПРАВИЛЬНОМУ ГВ читали, аж два часа! Чтобы мы знания несли в массы! И всё с приговорами "Да вы тут все сидите, тупые и отсталые, всё привыкли кормить, как в каменном веке! А от этого "каменно-векового" неправильного вскармливания - ВАУ! - дети сплошь умственно отстают, и шеи у них кривые, и зубы вразнобой, и аллергики поголовно, а уж что там с микрофлорой кишечника даже и представить страшно!!! " ...И сидит нас 50 человек, вскормленных страшным неандертальским способом... да и продвинутая лекторша, похоже, так же неправильно "пиЦОтлетним" способом вскормлена... и не нахожу я ни одной кривой шеи... да и с мозгами вроде у нас УСЁ в порядке.. .
Это я к чему? - Да к тому, что и продвинутость, и отсталость хороши в меру...:)))
Ирина Пименова
Лучший ответ
Если бы я ровнялась на прошлое, а не настоящее, то не торчала бы тут, а коров доила в каком-нибудь селе, хоть и боюсь их))))))))))
Анна Анацкая И тебя вылечат и меня вылечат))))))))))))
От многих достижений прогресса я сознательно отказываюсь: иначе зажирею и мышЫцы атрофируются: -)) А к Интернету, например, и маму и свекровь (которым за 60) сама приучаю.
Nastyusha Getmanskaya
А я всегда шоколадку Алёнку покупаю, хороший и кач. шоколад. ))))))))))
Оксана Сысоева
Нет, я пользуюсь современными методами во всём...
Я и при лучине не шью, и в проруби не стираю.. . И чо-та не стремлюсь идти с копьем на мамонта)))
А еще раньше жили в глинобитных хижинах, питались тем, что вырастет на огороде или тем, что удастся подстрелить из лука) ) Пральн, давайте вернемся в те времена, к чету прогресс) ) Или сразу в пещеру, а то ишь ты - понастроили))
(*ксюха ..bomba*
Да не все бабушки такие, моей почти 90 было, а она всегда мне говорила -как же здорово иметь памперсы -не надо стирать горы пеленок.
_ Анита _
конечно, НТР идет семимильными шагами, и его плодами глупо не пользоваться. Но не до фанатизма же - мы дышим, спим, кушаем, рожаем и рожаемся, болеем и умираем и много чего еще как и при царе горохе!
Что за глупости вам в голову лезут?
У вас крайности какие то....
Olga Poroshenko
Ты еще тут? А где мыло? ! Нет я конечно же пользуюсь всеми новшевствами и не обращаю на ворчащих бабулек внимания, сейчас другое время и делать памперсы из марли, стирать на стиральной доске просто нет времени.
Что за агрессия такая, всё равно каждый будет делать так как ему удобно. Вы потом тоже на внуков и их новшества равняться не будете. А будете делать так, как Вы привыкли делать это сейчас.