Прочие дела домашние
что делать, помагите что делать если мама хочет второго ребенка, а я (дочь) не хочу брата или сестру.
Троль.
тебя никак не касается этот вопрос
Не бойся тебе понравится или брат или сестра. За то будешь выглядеть старше, играть с ними.
А знаете как это классно - ляльку няньчить, играть??!
Юлия Траншкина
нет, она меня хочет в дед дом отдать, а это не классно
Эгоисткой уже стала... ничего не сделаешь, не тебе решать.
ничего не делать, это не тебе решать
Позвонить доктору что бы поставил ей спираль
она не для тебя рожает
А я наоборот, только и мечтала, чтобы хоть бы братика или сестрёнку мне родили бы. А моя мама ревновала в своё время. Бабушка всегда младшего сыночка любила больше, чем мою маму, а в результате вырастила уголовника, который из дому таскал, не работал, пил. А потом его сожительница по пьянке зарезала (в 37 лет), за что отсидела 7 лет. А мой братишка вырос вполне приличным человеком, сейчас получает второе образование, не пьёт и не курит. Если твоя мама уже ждёт ребёнка, он уже живой и должен жить. А полюбить ты его сможешь, как только увидишь. Ещё баловать захочешь.
согласна.
зато не вырастет эгоисткой.
а если не хочешь никого... из братьев и сестер..., то расти быстрее и... в самостоятельную жизнь... вперед!
зато не вырастет эгоисткой.
Живи отдельно.
хочу или не хочу - решают родители .. а иногда и сама лялька ))))
значит нужен брат или сестра, а то станешь эгоистом
Ну правильно. Когда родится маленькая сестренка или братик, то о тебе забудут. Будут заставлять следить за ребёнком, а потом и вовсе забудут, что ты дочь. Мало помалу начнут кричать на тебя через какое то время, а если ты будешь припираться, тебе скажут иди вон из дома не благодарная дочь. И ты заплакав уйдешь и будешь бродить по улицам крайне обиженная и ни кому не нужная и не понимать как такое случилось, что твоя мама тебя выгнала и ни признаёт дочерью и ты поймешь, что это все из за того, что их любовь ушла вся во второго ребёнка. Но вернкшься домой ибо деваться тебе некуда.
значит ты эгоист