Прочие дела домашние

нашлась моя родная сестра. я всегда хотела брата или сестру. и вот теперь не знаю что с этим делать.?

это дочь моего отца от второго брака. я с одной стороны рада. а с другой в полной растеряности.... как мне быть?
Antonija S
Во первых УСПОКОЙТЕСЬ! все хорошо!! ! это очень здорово, что у вас еще кто-то родной появился!! ! Не торопите время, оно само потом расставит все точки над й. Все у вас будет хорошо! вы-замечательная!!!
Света Засыпкина
Лучший ответ
Antonija S спасибо вам. время лечит ...
Вы видимо очень "хорошая" дочь своего отца, раз только что узнали что у Вас есть сестра...
Ирина *****
Ольга Семёнова или же отец такой "хороший"...
Любовь Михайлова наверное отец хорошо скрывал, что ещё ребёнок есть
Nigowka Khasanova по-Вашему я тоже "хорошая" дочь... А если я только шапочно знала об ее существовании, а отца в последний раз видела через забор дет. сада с коробкой конфет. Все, что помню про него.
Ничего не делать.. она же вас не искала чтобы пообщаться
или она не знает о вашем существовании что ли
****** Apila
А зачем она нашлась? Ей что-то от Вас нужно? Почему не нашлась раньше? Конечно, есть повод для радости, но она Вам сестра только наполовину и Вы её как человека совсем не знаете. Общайтесь, наблюдайте, душу раскрывать не спешите, пока не убедитесь, что она достойна доверия и родственного отношения.
Antonija S спасибо за ответ. спасибо за поддержку.
1. Обрадоваться.
2. Встретиться.
3. Подружиться семьями.
Antonija S меня не с чем поздровлять....
Попробуйте пообщаться, Мария. В этом же ничего противоестественного нет. К тому же вы никому ничем не обязаны - это ваша сложившаяся жизнь, и вам решать - впускать в нее кого-то или нет. Удачи, не болейте.
Даже не знаю, что сказать. Вот мой пример, встретились мы с моей сестренкой (она младше меня на 6 лет, от второго брака отца) . Восторг, радость, слезы, сопли, "давай общаться" и т. д. А потом опять разбежались надолго, она уехала в другой город, живет там с парнем и работает. Так и не видимся. Только в контакте нашлись, опять "подружились", поговорили и все пока. Лично я тупо наблюдаю за ее жизнью по фоткам в контакте. Ну, просто нечего мне сказать, даже если я решусь ей написать, кроме как "Как дела? ". Ну, нет у нас контакта, а может и не особо есть желание с обоих сторон...
Ирина ***** И не будет. Видимо мамочка Ваша всю жизнь внушала Вам какая сволочь у Вас отец....
неа... ничего не получиться-надо расти вместе...