Прочие дела домашние

вы в гостях бываете неделю или больше?они вас не напрягают?приехали с мужем к его сестре 2-юродной

хотели с ним снимать номер в гостинице,сестра сказала что обидется(живут с мужем в 1-но комнатной квартире),и вот мы короче уже неделю сидим все вместе,приходим только переночевать,т.к.постоянно где то бродим или в ресторанах сидим.Меня уже так задрала эта припадочная сестра мужа,просто пздц...скорее бы завтра,улетаем отсюда.Вы в гости на сколько можете приехать,или гости к вам?
я на месяц и на 3 месяца.... у меня не припадочные родные
Уулкан Турусбекова
Лучший ответ
Сочувствую. Не выношу жизни ни в гостях, ни с гостями.. .
А Вам надо было быть твёрже и жить в гостинице.
К тому же, может быть, его сестра просто так понимает долг гостеприимства и мучается не меньше Вас...))
Елена Новикова
нет, не бываю нигде так долго.
А представляете, КАК они обрадуюся, когда вы уедите домой!) )
Зачем Вы согласились там (В ОДНОЙ КОМНАТЕ! ) остаться? Уж не обиделась бы она - это она просто "из приличия" предложила
Нет, только гостиница!
Marina Frolova
Ни мы, ни к нам! НИ-ЗА-СТО!!!!
Moldir Kasymkhanova
В однокомнатной квартире? Только проездом переночевать. А к родственникам с нормальными условиями езжу на неделю.
Kamila Zholymbetova
Я не очень то люблю гостей, на неделю точно никого не пущу, а сама ни одного дня не буду жить в чужой квартире, только гостиница.
а ко мне не пускают я б и рада гостям... сижу за решоткой в тимнице сырой...
Если никто не напрягает, то на сколько угодно. А снимать номер, когда есть у родственников квартира - это реально оскорбительно для них. В России пока еще исконно русские законы гостеприимства работают, и это хорошо. Не надо их разрушать. А то я последнее время все чаще замечаю, что отношения между родственниками хуже, чем как к врагу. Вот это реально пздц. Не надо так. И еще, "припадочная сестра мужа" - не очень-то вежливо, на мой взгляд.
Прочитал тут Ваше дополнение к вопросу.. . Ндаа, чет-то реально пиздец.. . Пожалуй, в этот раз возьму свои слова обратно. Реально она сволочь, ну ее нахер. Правильно сделали, что уехали. Чего нервы тратить.
вспоминаю прошлое: у одного кренделя гостил 2.5 месяца. у него тоже семья и ничего они не были против, а только за. П. С.: все зависит от людей и их восприятия. от общения с ними и общей психологии.
Что за бестактность припереться в гости на неделю!! В гости - это когда чаю попить, а на недель это вы жить переехали!! Я терпеть не могу эту тупизну в людях - наглость!! пруться в чужую квартиру, в чужую жизнь!!! Едите - снимайте хоть гастиницу... Нет возможности - сидите дома!!!! Милые родственнички, друзья и т. д
Надо включать мозги и иметь совесть! Нормальные люди это и так понимают, а другим бесполезно объеснять.