Прочие дела домашние
Если в гости приехал брат мужа на пару дней и не уезжает уже две недели?(+)
Убираться изо дня в день за своими мужиками(муж и сын) это нормально. Но когда в доме целыми днями еще мужик разбрасывающий носки где попало и посуду где поел, надо терпеть? Я в замешательстве. Вроде родственник.
Скажи мужу. Пусть сам с ним поговорит. А то может он и не подозревает, что тебя уже достало присутствие его родственника.
то что гостит, это одно, а то что свинарник устраивает и не ухом не ведет- это другое
Лично при мне- не расслабишься, я мигом поставлю на место. Чего молчишь то?
а сказать ему прямо что он загостился и ему домой пора что нельзя?
Ja toze v zameshatelstve-muz doma,brat doma,a vi ot chuzih ljudei sovet zdete?Segodnja vecherom i skazite veselo-"Nu..kogda prostsalnij uzin gotovit?"
Наверное хорошо принимаете. Но эта беда не так страшна. Бывает когда гость твоей зубной щеткой из под ногтей грязь вымывает, полотенцем для лица ноги вытирает. В раковину, где посуда моется, мягко сказать- сплюнуть. Эх....
а чего ты молчишь? Я б давно застроила, осбенно за носки и посуду. Не молчи, тех, кого боятся-уважают. Мне мои деверя, когда приезжали в гости, убираться помогали и жрать готовить.
Я бы высказала, мол а почему ты не убираешь за собой? здесь слуг нет, или каждый труд должен оплачиваться... при муже кстати высказала бы))
Почаще смотрите на календарь в его присутствии
Я считаю так: если родственник находится у меня до 3х дней, то это гость, я его принимаю, как гостя, если же более 3х дней, то я просто показываю, где что лежит (кастрюли, сковородки и проч) , и пусть сам себя обслуживает, а кому не нравится -будьте добры в гостиницу.
Беспардонность и наглость - второе счастье!
Убирать ТОЛЬКО за собой!
Готовить ТОЛЬКО себе!
Возможно, поймут...
Убирать ТОЛЬКО за собой!
Готовить ТОЛЬКО себе!
Возможно, поймут...