Прочие дела домашние
Муж забывает о дне рожденье, и уезжает с друзьями не поздравив, о чем это может говорить?
У мужчин памяти нет на даты. Нужно заранее говорить о дне рождении, а не молчать. потом дуться
не забывает а плюет)) чет мой муж помнит все даты лучше меня, значит ему это важно а вашему пофиг он и не напрягается
Ни о чем! сами напомните--мне хочется на день рождения получить в подарок--или что-то в этом роде...
Это говорит о том что у вас настоящий образец мужчины, а не подделка.
О том, что для него день рождения - такой же день как и все остальные, он из этого события не делает. Я тоже такая - я помню только дни рождения собственных детей, да и то только лишь потому что они за месяц до дня рождения начинают дни считать, сколько осталось. Поневоле не забудешь...
Пора задуматься на тему "А томв ли я дала?! "
у меня такого быть не может. я весь мозг высосу...
Да паралельно ему на тебя!
Если он не помнит день рождения любимой, значит он живет не семьёй, а друзьями. Видете, ему не хочется сделать вам приятное, я вас понимаю, сама через это прошла!!!
Мужик есть мужик. Не ты одна такая. Полностью поддерживаю Б. Ангела - все верно сказал.
Зухра Шафикова
сказалА)))
может он поехал отмечать ваше день рожденье :)) сидит сюрприз вам с друзями готовит, шары дует, а вы тут вопросы задаете :)
может ещё не запомнил?..
о безразличии