Я вас сегодня поздравляю!! !
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Прочие дела домашние
Завтра день рождения.Меня из родных никто не поздравит.Все погибли и умерли.Как пережить этот день?
Они бы хотели, чтоб в этот день вы не грустили. Хорошего вам завтра дня и настроения!
устроить праздник для себя
серьезно? а друзья то у вас есть???
Я Вас поздравляю! Желаю не думать об одиночестве. В конце концов, и те, у которых море родных- бывают одиноки. Желаю оптимизма, счастья, удачи и мира в душе!
правда? поздравляю, удачи в жизни. У меня завтра тоже день рождения
Позовите друзей, если таковые имеются.
Они всегда с вами рядом... В вашем сердце...
Напишите сюда - мы Вас обязательно поздравим!!
заранее поздравлять не буду, но хотелось бы чтобы именно в этот год Вы нашли человека который всегда бы Вас поддержал, любящего и любимого, и гармонии в душе
Так мы же еще есть, ответчики! Ждите.
Неужели у вас нет любящего мужчины или подруг? ! Ведь если нет родных - это не значит, что у вас нет любящих вас людей!! ! А пережить этот день советую излучая улыбку - ведь у вас День Рождения! ! Поздравляю!!!
Поздравят друзья. И вообще.. . С НАСТУПАЮЩИМ!
Людочка, мы все Вас поздравим... День рождения - это очень хороший праздник... Хочется пожелать Вам здоровья, побольше оптимизма и все-всего самого лучшего...
хотите я вас проздравлю... с нём варенья вас!!!! а у меня есть родственики а всё равно не поздравят. вот так бывает.
Заходите сюда. Мы вас поздравим.