Прочие дела домашние
Не грусти....

У меня завтра День Рождения. А настроения никакого нет. Видеть никого не хочу. Даже слышать никого не хочу.
Как мне поднять настроение? Или плюнуть на все и подчиниться грусти?

бывает со мной всегда так не люблю этого дня
Ничего не делай, просто сходи и купи себе какой-нибудь подарок, для поднятия настроения.
А попробуйте поступить наоборот! Порадуйтесь поздравлениям и подаркам, сходите с друзьями в кафе или дома приготовьте немного, чтобы не упиться и не уесться, а просто повеселиться. Нельзя всегда грустить в такой день. Все равно, подсознательно может появиться обида на жизнь и одиночество в такой день. а это уже чревато тем, что испортится характер. Если уж сильно все надоели, сделайте как советуют - отключите телефон и посидите в одиночестве, или сходите куда нибудь сами. Но в любом случае, день рожденья - это не повод предаваться грусти!
если у Вас неприятности, то подумайте о том, будет ли она Вас волновать через четыре года? С другой стороны - завтрашний день никогда не повторится - он Особенный! День Рождения - Вас- Уникальной! ))))))))))))
знокомое состояние, отключите телефон и запритесь дома
Наталья Михневич
А семью куда деть?
дипрессия.. .
да и у многих так уже.. .

Perizatik Userbaevna
С Днём рождения!
И не надо. Устрой сама себе праздник. Сходи в салон, наведи красоту, сходи на массаж. Купи что-нибудь красивое.
У меня такое обычно в день рождения
C Наступающим Вас:)))
Подчинитесь своему настроению. Возможно, "завтра будет лучше, чем вчера". Ваши плюсы в этой ситуации с настроением. 1.Вы дожили до очередного ДР! 2.Судя по наличию компьютера и времени бывать в Ответах, дожили сравнительно неплохо. 3.Вы можете себе позволить "плохое" настроение... Вечером перед сном, продолжите список этих плюсов, а утром с благодарностью жизни \Богу, Судьбе и ЕИП и тп\ повторите. Такой "сплин" при нашей жизни - Вы прямо "голубых кровей".Кстати, дата Вашего ДР очень интересна - 22 и цифры месяца тоже 2.Это о чем-то говорит. Поинтересуйтесь.
С наступающим Днем Рождения! А настроения - категория временная, вспомните царя Соломона -"Все проходит, пройдет и это... "
Займитесь любимым делом, послушайте любимую музыку, в конце-концов, скушайте шоколадку) Авось и полегчает)))
Я часто по тем же причинам не отмечаю свой день рождения.
друзья не обижаются - надеюсь.