Прочие дела домашние
У меня завтра день рождения, а настроения никакое. Чтобы такого придумать оригинального?
Приезжают родственники с детьми из другого города. Возможно придут и родители. Так что компания разношерстная. Но тупо сидеть за столом совсем не хочется!!!!
Пойти в парк. Взрослым засесть в кафе, а детей отправить на аттракционы.
у меня тоже.. вот вопросик по теме и задала, буду салат резать.. посидим дома, а потом сходим вдвоем с мужем куда-нибудь, а мужа день рожд. послезавтра... вот-так-то!!!!
Вы в каком городе то живёте ?
Есть какие-нибудь места для отдыха ?
тю поиди на дискач потусуися сразу настроение афигеть
Лучше детского кафе с программой развлечений пока ничего не видела. У нас в городе есть такое, ходим туда к друг другу на день рождения каждый год, деток 2 часа развлекает клоун, а взрослые отдельным столом сидят и разговаривают себе спокойно, потом все сытые и довольные идем гулять в детский парк.
А если еще на свой день рождения самой устраивать праздник для детей родственников, Это считай дня рождения у тебя не будет (ну или 10 минут на разворачивание подарков разве что)
пикник за городом если погода позволит
лото и домино !
как в советские времина
Если будет возможность, то попускайте хлопушки и фейрверки вечером! Я думаю это никого равнодушным не оставит)) ) А во время пребывания в доме ( если этого все же не избежать ) включите любимую музыку, это оживит народ) ) Если недалеко есть парк, то можно сходить туда, детей можно посадить на лошадку, а самой прокатиться на страшном аттракционе... Но только с другом или подругой! )) Пригласите и ей обязательно, если не вместе с семьей, то отдельно - общение с друзьями - одно из лучших лекарств от хандры и тоски) )
С днем рождения! Удачи в развлечениях))
Супер. Удивите их чем нибудь необычным. Например на весь день уйдите в театр. Пусть без Вас веселятся...
это же твой др так что делай все что ты хочешь! ! можешь сидеть а потом подорваться и танцевать а если кому что не нравится то это их проблемы тк не всем всегда все нравится