Прочие дела домашние

30 лет это много или мало, завтра день рождения, а что то настроения нету (((

ЕСЛИ ЧЕСТНО... то в 30 лет я думала что ВСЕ я старуха... теперь я точно знаю... 30 лет это пик молодости )) с наступающим!!!
Валентинка )))
Лучший ответ
Это хорошо!
Нюся Дубченко
Мало, или много для чего?
31 год назад, именно в 30 лет и меня прям шарахнуло, как, уже 30, четвёртый десяток !!!Кошмар (((( Самое интересное, что все последующие даты абсолютно не трогали Так что всё нормально Впереди так много хорошего, поверьте )))) Поздравляю !!!
Людмила Тен
Ирина Фефилова Спасибо вам большое!!!!
Поздравляю!
Настает самое хорошее время. Дури в голове уже нет и опыта уже много))
Natali Natali
Мне 31 в воскресенье будет... эхх....
Много!!!
Молодая ещё!мне 35 и то не считаю себя старухой..
Когда я училась в школе, то думала, что 30 лет - это глубокая старость :) Теперь хорошо за 30 - жизнь хороша. Средства есть на свои капризы и излишества, философское отношение ко многому, прекрасные отношения с мужем и т. п.
Поздравляю!
*lady_In_ Dreams*
С каждым годом этот возраст будет нравиться вам больше и больше!
Ирина N.
да вы в самом соку) Поздравляю! Сестра моя, тоже завтра родилась
Елена Кузьмина
Можно подумать, что в 20 лет (в 2005 году) настроение было
Марина Кулеш
Ирина Фефилова Было, я помню этот день, ббыло здорово и без грусти!
Глупости!! 30- это немного! Просто стереотипы в нашей стране такие, увы..,
*** Marzhan ***
С наступающим! Прекрасный возраст) Будьте счастливы!
Это Вам для поднятия настроения)
Ты с ума сошла?))) Это ПРЕКРАСНЫЙ возраст! Ещё не ягодка, но уже не дура))) Эх, мне б такую)
Светлана Лобач
это самое оно!!!
Alisa Sviridova
И я не люблю день рождения. Слова песни есть... день рождения, грустный праздник. и это верно. Хорошо когда 16,17,18. Тогда радость, гости, подарки. А ведь года идут и вместе с годами появляются и болезни, страданияч, разводы. это в юности все ок.
30 лет отпразднуете с грустинкой, а дальше все опять будет в порядке. :) Серьезно! Почему-то именно эта дата на людей морально давит. Сужу по себе и своим знакомым. А следующая "суровая" цифра - 40! В общем, с ноликами даты переносятся тяжелее. Последняя приятная дата с ноликом - 20... :))) Не расстраивайтесь, жизнь не заканчивается, все еще впереди. :)
Зиля Зарипова
золотая середина...)
Кому как. Мне завтра 32 года исполнится. Привыкаю, что мне за тридцатник. Настроения нет особого, но кто хочет поздравить, пусть поздравляет, а я давить ни на кого не буду. Отмечать дома тоже не будем, кстати, в воскресенье у моей мамы был день рождения, так я ей подарила денюжку от себя и вино от бабушки, а так даже тортика не было. Но на свой день тортик я куплю. Хотя бы для себя, а родные тоже могут себе отрезать.
Валентинка ))) с Днем рождения....
Ирина Фефилова С наступающим вас!
Одна пятая часть жизни позади. Осталось только 120 лет. Проживи удачно!
Юлия Смирнова
Самый сок
Жизнь только начинается!!!!