Прочие дела домашние

?завтра день рождения!ничего неохото делать...лень

завтра день рождения!ничего неохото делать...лень,но они (гости) всё равно придут...когда мы идём к ним они так мало готовят (списывают на усталость на работе),а когда к нам приходят всё подчистую съедают , только пустые тарелки остаются...
Так сходите в ресторанчик, кафе или боулинг - в зависимости от финансовых возможностей и "статуса" гостей. Отдохнёте, споёте в караоке, поиграете, расслабитесь - и у плиты не надо крутиться... Прежде всего - это Ваш Праздник!
*ooolnыi{O-Я*. Черобаева
Лучший ответ
я вчера отстрелялась, сижу, бездельничаю, кайф!
Анна Саулькина
С днем рождения!! ! Скажи им что день рождения празднуешь в ресторане на соседней планете. И свали из дома!
отпразнуйте не дома, какие проблемы? если в кафе не позволяют финансы, просто в парке (на пляже, в лесу и т. д.)
Галина Титова
у меня такие родственники мужа. И главное у них мало, так и сами не едят почти. А у нас жрут просто. Нужно готовить, а что делать? а может вам уйти из дому и в кафе только с любимым отметить (тел. отключить)?
У моегу мужа тоже завтра. И мне тоже ничо неохота. . Я купила подарки-это самое главное. А готовить... не, на хер. Пойдем в ресторан, пусть что хотят, там заказывают.
Вика Бубнова
ну и не открывайте дверь гостям таким
Выход и з положения есть всегда-сделай шведский стол-с канапешками и прочей лобудой... легкие закуски и десерт... только обстановку создайте веселую... чему-нибудь это их научит:))))
Держись, крепись и с Днём Рождения!!!
ну дак в чем же дело тоже приготовьте мало. быстрей уйдут, меньше посуды мыть и быстрей ляжете отдыхать - во сколько плюсов!!!!
позови их в обед, завтра ведь рабочий день, 75 % не придут. а тем кто придет вчерашний борщ))))
Я хз я не читал
Nastya ..