Прочие дела домашние
Завтра день рождения, а настроение такое фиговое, хоть убей! Что делать????
Есть такая примета: 12 дней после Дня рождения - это как бы проекция всего следующего года (день=месяц) . То есть, как пройдут они, так пройдёт и весь следующий год. А это значит, что можно запрограммировать себе удачу и хорошее настроение на год вперед! Воспользуйтесь этим, постарайтесь встречаться только с хорошими людьми, улыбайтесь чаще, пусть даже через силу, и подсознание перепрограммирует Ваше настроение. С Днём рождения! ))
это нормально, бывает у 90% людей, даже у спортсменов,
организм "помнит" роды.. . и то, что им предшествовало - роды же происходят по показаниям_ - плод созрел - то есть, это физиология невозможности дальнейшего проживания внутри.. . и это генетическая память о том рубеже
С рождением цикл включится и начнёте снова набирать силу...
бывает. с наступающим!
Ничего, убейся ап стену!
Если много лет- радуйся, что дожила, если мало - радуйся, что еще жить и жить.
...убей!
У меня день рождения через неделю муж обещал выбрать подарок. Я вся в ожидании с трепетом жду как ребёнок праздника.
А что всё так грустно то???
Не думай о нем и ложись спать )
Поздравляю Вас! и у меня тоже день рождения и нет настроения.... да мы прям с Вами коллеги по несчастью...
Что делать?... Снимать штаны и бегать
Что тебе обычно поднимает настроение и заряжает позитивом?) ) Мне, например, музыка всегда помогает!!!! И мои друзья!
С наступающим! :) Хорошего настроения и улыбок тебе!!!!))) )
З. Ы. : а вообще у меня тоже часто именно перед самим др бывает серое такое настроение (((( хотя за неделю до него, все просто супер!! ! )) сама не понимаю почему!
как там в песне.... День рожденья - грустный праздник...))) ) но это не так на самом деле))
Посмотри фильм которой вызывал у тебя самые приятные эмоций при просмотре