Прочие дела домашние

Завтра день рожденья . Я не навижу этот день. А вы любите свой ДР?

Знаете, люблю, был период когда не любила и не отмечала почти, а сейчас стараюсь сама себе праздник устроить, и что самое приятное, родные эту идею подержали, вот в этом году папа заказал доставку цветов на дом в 7 утра - мелочь, а приятно, и в гости я зову только приятных мне людей, и готовлю не много, но самое вкусное. А это вам с наступающим!
Светлана Гоман
Лучший ответ
Любовь Завьялова Спасибо Вам огромное!
день рождения у меня был энное количество лет назад. А всё что потом до смерти отмечает народ каждый год--это уже какой-то дурацкий обряд Что бы ни праздновать---лишь бы нахрюкаться. ПРазднуют по сути день приближения к своей кончине
Елена Яницкая
Люблю семейные праздники, Все уже взрослые и это получается в радость . Хотя тел 15 назад, меня любые праздники мало радовали
Tatyana Kotyk
Нет, разлюбила.
Уже несколько лет улетаю одна на недельку куданить, чтобы поздравления тока в СМСках получать.
немного бесполезный день.. е. динственное-встречаемся на даче и весело проводим время. все таки июль. жара и ДР...
спокойно, уже! , отношусь. Ну, что поделаешь? Так было.. . Так будет...
спокойно отношусь, обычный день для меня
Очень люблю свой день рождения. Всегда заранее придумываю, как и где его провести. Обычно еду заграницу. Там уже и праздную . И подарки всегда заказываю у родных и близки заранее. Так и говорю каждому, что мне подарить )))) Это такой день имени себя получается!!!
нет!
А чему радоваться.... тому, что с каждым годом я становлюсь все старше
Не люблю свои ДР
Поздравляю вас заранее всё равно. Я люблю свой День рождения, для меня это настоящая радость!
Любовь Завьялова Спасибо Вам !
Люблю, позволяю себе все чего хочу, покупаю что - нибудь вкусненькое, закрываюсь, выключаю телефон и радуюсь.
Лариса Рутц
тоже ненавижу. подарков нет, а стол накрыть я просто обязана. а потом еще и убрать за всеми.
Ангелина Лина
Я не люблю эту шумиху . Терпеть не могу когда мне что-то дарят .
Любовь Завьялова Спасибо за поздравление!
только дурак любит день приближающий его к смерти))
Юлия Антонова
Мне вчера стукнуло двадцать, но т. к. день рождения пришелся на понедельник - отмечать его придется аж в пятницу.
Так что да, пока что этот праздник принес мне не слишком много положительных эмоций.
Рада Гаал
Ну, можно обожраться тем, что хочешь)
тоже ненавижу. и никогда не отмечаю.
Но Вас, Светлана, с наступающим, будьте оптимистичней-завтра, ваш день! :)
Любовь Завьялова Спасибо огромное!!!
Замечательный день! Незнаю почему тут все такие пессимисты.. Надо благодарить Бога, за то, что вы вообще родились.. и живете.
Не переношу. И не отмечаю лет 7 уже. У меня он 27.12. В кафе и в саунах корпоративы, на улице не посидишь, а с дома вся компания не поместиться, во избежании обид не праздную вообще.
Tatyana Malinina