Прочие дела домашние
Вижу то,что хочу видеть,слышу то,что хочу слышать,а Вы?
Вижу и слышу Чистое,Доброе,Светлое!!!!А вся грязь и непорядочность остается на руках тех,кто пытается вымазать других.Светлого Дня Всему Светлому!!!!
Немного не так.. . И вижу и слышу не только то, что хочу.. . Но стараюсь не притрагиваться...
Я тоже стараюсь видеть и слышать только всё самое лучшее, чистое, положительное. И хотя от всего плохого нельзя, к сожалению, просто взять и отгородиться, но стараюсь меньше зацикливаться на этом :-)))
Дороги, по которым приходится ходить, не всегда бывают чистыми.
Главное - не упасть в грязь, а если упасть, то не лицом.
Желаю, Вам, чистой и светлой дороги!
угу, к чистому грязь не липнет
О, это с нами девочка такая живет. Она тоже слышит только то, что хочет слышать и видит только то, что желает видеть. Говоришь "дорогая, вымой за собой посуду" и посуда благополучно стоит еще неделю. "Лиза не оставляй кошку в ванной" в итоге кошка орет, закрытая в ванной. "посмотри, как ты шторы раскрыла" и шторы продолжают висеть на середине окна.... потрясающая способность у нашей Елизаветы. Даже завидую!
Спасибо. удачи.
Такое выборочное зрение неизбежно приводит к натягиванию на глаза розовых очков и к инфантильности. Я вижу и слышу то, что есть на самом деле. Вижу и слышу реальность. Другое дело - как к этой реальности относиться и что из этой реальности принимать близко к сердцу.
Я тоже чувствую себя счастливым. И тебе Доброго дня.
в нашем мире не всегда получается и видеть и слышать то что тебе хочется!
100 % верно