Прочие дела домашние
а кого на этом проекте вы считаете красивой, эффектной женщиной? конечно если вы видели? слышала много про Е. Майорову
Вас считаю. Потому что других с проекта я не видел в реале.
Я многих из интересных мне здесь видела на фото, некоторых в жизни) и многие девушки действительно красавицы) хоть им постоянно и говорят - мол, аватарки, а не фото, потому что страшилки.
Но Шедоу, Аленький, Елка, Ведьмочка очень красивые девушки) это первые, кто вспомнился) а так - действительно под аватарками много красавиц.
Не обращаю внимания на фото.
Не помню я имен! Много видела красивых разных возрастов))) уточко вот сразу вспомнила)
Мы с мужем красивая пара.
в живую я никого не видела.. . и даже фото не у всех
себя люблю..
тут много таких девочек :), в основном у них на аве нет фото
Майорова? Ухоженная - да, красивая - нет.
Елена красивая ухоженная женщина, не спорю. Но я все же лучше!)) ) Неужели по аве незаметно?
однозначно девушка с ником ОДНА ТАКАЯ!! !
Честно говоря, для меня в приятии внешности играет огромную роль то, что человек тут пишет, как мыслит.. бывает на аве приятная девушка, а почитаешь ответы так дура дурой, и как-то вся приятность иссякает. . А бывает, по фотке обычная внешность, а говорит дело, тогда и видишь красоту. .
В ОДНОЙ ТАКОЙ женская красота и мудрость совпали идеально
не знаю как красивые, но скромные тут все....