Прочие дела домашние

Эм.... навеяло, а какие.... знаки люди видят (слышат) перед смертью? +++

Ну вот у меня соседка (76 лет) каждый день мне трет уши.... что мол видела как сова (птица) сидит на доме мол это к смерти и что собака ее подвывает.... я вот не змечаю ничего ткого.... вот вы слышали что подобное?
Когда умирала моя прабабушка, да, мне это в память врезалось, хоть мне было то.... она последние сутки лежала, не вставала, не ела, вдруг она внезапно захохотала, поднялась (села на кровати) , потом сказала: Во, бл.... А я-то как сюда попала? ! -и упала.. . и все.. . меня тут же отправили к соседям.. .
Что она видела? не знаю....
Нуржамал Дуйсембаева
Лучший ответ
Кристина Татур А моя бабушка перед смертью, со всеми своими умершими родственниками и знакомыми разговаривала, во весь голос, всех перечислила, здоровалась с ними , хотя в забытьи как бы без сознания была.
Старики всегда чувствуют смерть, а как они это делают. незнаю....
Аня Амирова
бабушка (царство ей небесное) говорила, что как только снег сойдет, так она и помрет ((( так и случилось (((
У меня был такой случай, я ходила на работу по одной и той же улице, подбежала собака, остановилась передо мной и завыла. Меня тогда охватил страх. Иду дальше слышу кто то крикнул меня по имени, так тягуче, поворачиваюсь ни кого нет.
ну она видать уже готова уйти в другой мир или свихнулась на старости лет.. .
когда с косой приходит и говорит готовся... вы следующие
Tamara Ausheva
Ещё ни один мёртвый про знаки не рассказал, люди просто догадки придумывают, чтоб было о чём поговорить.
Sailan Mongysh
Тоже слышала вой собаки и через день два, сосед умер. Сны когда умершие часто снятся, тоже к болезни или смерти в семье. Бывает люди чувствуют свою смерть как то.
Матильда *** мертвые снятся - к перемене погоды.
Со временем Вы обязательно об этом сами узнаете, но, надеюсь, не скоро.
пересмотрите все части фильма "пункт назначения"
Перед смертью лицо у человека становится симметрично.
|Обгон запрещён|