Прочие дела домашние

Навеяло) ) А вы елку сами наряжаете, чтоб дети не видели или вместе?

Мы всегда с детьми, ещё и спорили, кто какую игрушку куда повесит, муж всегда мне выговаривал, дай детям, им же хочется самим, а я то же хочу!)) Дети подросли, теперь у каждого в комнате своя елка и каждый сам свою наряжает)) Жить стали лучше, у каждого своя комната, дети подросли, но пропала какая то атмосфера праздника, какого то волшебства.
Дети свои елки сами наряжают, потому что я не могу смотреть на то, как они кучно навешивают всё подряд с той стороны, до которой достали и ругаются: "Мама! Не трогай - это моя ёлка! " :))
Свою я наряжаю сама, но эти оглоеды слетаются из своих комнат и тихонечко подают шарики.. . Потому что все подарки базируются под "маминой" ёлкой обычно :))
Все довольны и счастливы :))
Людмила Сапронова
Лучший ответ
Татьяна Гончарова во т и у нас так-же)) конечно всё равно все счастливы,но что -то ушло,скорее просто дети выросли...
Все вместе наряжали и наряжаем всегда)))
Елена Кочнева
Раньше сами, когда дети спали. Ну а сейчас конечно с детворой) им интересно участвовать в процессе.
Анна Хххххх
мне кажется у меня дурдом будет в этом году, она захочет ее сама наряжать а как она ее нарядит (маленькая еще, 2 года и 4 мес.))))))) поэтому буду наряжать сама, когда она уснет
вместе)))
вы ее сами растеряли ...я про семейную атмосфЭру
зачем детям елка в каждой комнате??? пусть маненькая на столе и стоит
а в зале большая и пушистая красавица
всё в ваших руках, придумайте как всех их оставить вечером дома и всей семьей нарядить лесную гостью

больше чем уверенна, что и дети ваши скучают.... по как было раньше
Luydmila Mitrofanova
Татьяна Гончарова старшее дитё уже отдельно со своей семьёй живет) а младшей 12 лет,у неё совсем другие вкусы,ей нужна белая ёлка под интерьер комнаты))
Я лет с 13 сама наряжаю (одна), уже мне 21 вот дочка подростет и вместе наряжать будем!
Вместе, но не спорим. Всё тихо и лампово.
И у нас пропало, уже года 4 не праздник, а что- то к чему ты обязываешься...
Мы всегда всей семьей вместе наряжаем. Вместе с детьми, и даже иногда бабушка в этом участие принимает. Сначала нарядим ёлку, а потом все вместе наряжаем квартиру новогодними украшениями.
Конечно вместе!!!! Главное нарядить!! зачем спорить))))))))))
Мы всей семьёй.
Лена Малла
Детям вообще запрещаю встречать Новый Год. Они от него тупеют.
Татьяна Гончарова ну вот ещё одна жертва Нового года))
Мы так : нам дают елку в коробке а мы с сестрой собираем точнее сестра (18 лет ) а мне 9 украшаю я с сетрой
Кот Катя