Прочие дела домашние
Многие НЕ наряжают ёлку? У кого нет детей, у кого есть дети?
мы всегда наряжали елку, даже за 12 лет брака без детей. даже если уезжали отмечать куда надолго, эта странная традиция у нас с молоком матерей, наверное))
две крохи дома елку надо хотя бы маленькую, но пока висят гирлянды, обычно елку наряжаем ближе к 31, а то вся опадет иголками на пол ))
у меня все знакомые наряжают. и без разницы, есть дети или нет. хоть еловые ветки, а наряжают. муж мой на работе аж 2 ёлки нарядил )))
не наряжаем. Оказывается, она глубоко на антресолях, я её сама не смогу достать. Ну, думаю, куплю пару букетов из еловых веток и на шкаф поставим. И игрушки повесим.
У нас 20 см, но наряженна :) А еще дерево-лед наряженное, но доступ к нему перекрыт манежным забором.
Ребенок взрослый, живет отдельно. Но все равно, наряжена большая елка, в другой комнате настоящая ветка, на кухне на полках 2 маленькие елочки. Плюс полностью наряженная квартира и лестничная площадка. И лифт)) Люблю Новый год. Если мы сами не организуем себе праздник кого винить в отсутствии праздничного настроения?))
Есть дети, уже большие. Ёлку всегда наряжаем.
я не наряжаю елку т кнеохота
детей у меня нету
Сначала из-за кошки не наряжали, теперь еще и из-за ребенка
у меня 3е детей и 2 кота. 1 кот еще елкой не обкатанный. наряжаем всегда. вот щас только частично нарядили. с появлением детей игрушки только пластиковые
В детстве с мамой наряжали елку живую, пушистую, обожала елку в доме...
запах свежести, зелени сводил с ума....
сейчас без елки обходимся,
на площади стоит красуется и нас радует....

запах свежести, зелени сводил с ума....
сейчас без елки обходимся,

завтра нарядим...
Кот и 8мс ребенок явно отгрызут часть...
Мы сегодня нарядили. У дочки радость) сама наряжала)
Мы всегда наряжаем)))
У меня нет детей, нарядила 2 исскуственные ёлки, завтра хочу купить свежую сосну и новые игрушки, обожаю Новый год!!!!
Нарядила, украсила мелкими пластиковыми шарами. Дочери год+месяц, она просто пальцем в шары тычет, к ёлке не прикасается.)))