Прочие дела домашние
какого числа ПРАВИЛЬНО наряжать ЕЛКУ? мы, обычно, блтиже к НГ наряжаем- по некоторым соображениям
вы вот какого числа обычно наряжаете? и почему?
У нас традиция 27 декабря, т. к. у дочки ДР. Она уже давно живёт далеко, но, традиция осталась.
Ничем не установлено. Можно хоть 31.
Мне ёлка сильно мешается, кот на неё залезть всё время норовит, приходится комнату закрывать, кот психует, что его куда то не пускают, сидит под дверью и орёт и т. п. Поэтому наряжаем как можно позже, числа 30. А разбираем после Рождества. Редко до Старого Нового года стоит.
Каждый барин. Всё от вас зависит.
по настроению, в идеале мечтаю числа 1 декабря начинать
нет такого понятия "правильно"...это же ВАШ дом, Вы и устанавливайте себе правила... может вообще ничего не наряжать... можете хоть весь год держать елку- кто ж вам запретит????
Не будет у нас в этом году елочки .
Три мохножопых бандита . Не справлюсь я за ними .
А впрочем могу передумать ...)

Марина Федюкова
надо попробовать ))) а вдруг. у меня тоже кот новый, еще не обкатанный елкой )))
Правильно тогда, еогда считаете нужным. Мы всегда дней за 5 максимум наряжаем. А то и за пару дней. И разбираем максимум сразу после старого нг. Чтобы не надоедала
мы 30-31 почему-то. вот хочу щас все убрать-разобрать и пораньше поставить
Мария Ясафова
мы тоже ближе к Празднику
А кто может определить ПРАВИЛЬНОСТЬ наряжания елки? Когда хотим, тогда и наряжаем. В этом году неделю назад доча нарядила.
Мария Ясафова
у вас нет дом животных?
если живые- не сыпятся они до НГ и Рождества?
мы нарядили сейчас
Сегодня и будем наряжать. Купили большую красавицу, 2 метра 10 см) у нас послезавтра рождество
Мария Ясафова
вы католичка, да?
Дети мои нарядили бы еще в начале декабря, но я оттягиваю, числа до 20. Вот в воскресенье это уже нарядили.
Мы уже