Прочие дела домашние
Наряжаем ёлку. Скажите, а кого числа ВЫ наряжаете ёлочку на новый год?
комнату (одну) уже украсили. а елку - как только начнутся каникулы в школе.
Числа 30 - го)))
30 или 31, раньше неинтересно.
Думаю числа 28 - 29 наряжать
30 или 31, но уж никак не в середине декабря.
Каждая семья это делает индивидуально, но только до Нового года и, чтобы гости не видели.
Обязательно 29 декабря. Это наша старая 60летняя семейная традиция. В этот день заканчивалась 2 четверть учебного года. мы, дети приходили из школы, и начиналось священнодействие по устройству елки. Состарились. но придерживаемся нашей традиции. Всех с наступающим Новым Годом!
мы 30. Раньше не хочется, чтобы не осыпалась. А 31 некогда
За три дня до нового года
числа 20 - 25
Cын уже начал свою комнату украшать, письмо Деду Морозу написал, что ему прислать. Так что будем в субботу наряжать ёлочку, чтоб на Николу подарки под ней найти.)))
Чего то вы рановато начали. Ну уж хотя бы числа 25го
25 декабря
20 декабря. С детства помню. Всегда 20.
когда-как. в этом году числа 31-го.
я уже - пусть новогоднее настроение будет
У нас искусственная, поэтому нарядим 25-26го
У меня искусственная уже неделю стоит. Прям сразу настроение новогодние!!
Когда искусственную то, когда вздумаетмя, а живую конечно 30 или 31 декабря.
примерно за дня 3-4. Как когда))
Где-то 20 -25 декабря. Праздника хочется!
29ого