Прочие дела домашние
Вы елку на новый год будете наряжать "живую" или искусственную?
мы купили искусственную,а "живая" у нас растет на даче,мы ее там наряжаем ..
Искуственную. И игрушки повесим небьющиеся. У нас кот постоянно покушается на елку. Так смешно, когда он на нижние ветки пытается залезть. Еще и младший подрос - будет за шариками тянуться. нам вообще нужна ёлка-неваляшка))) ) Ну а без ёлки нельзя....
Оля Дружкова
Жаль что их ещё не придумали. Я бы тоже такую купила. Мои два сыночки тоже бедную елочку терроризируют.)))))
искусственную
Есть искусственная ёлка и масса шариков в розово-бордовой гамме.
ОХ, помню я, под 2010 год такое рубилово было с этими ёлками.. Я за живую из питомника! )
Не люблю синтетику.
Искусственную. Живую уже давно не наряжаю, потом иголки из ковра не вымести
живую, ведь искусственная не пахнет праздником и детством))))))
купили новую большую искусственную
Искусственную! Они мне больше нравятся.
Всегда наряжаю искусственную, а вот веточки еловые живые ставлю в вазу на Новогодний стол.
Мы в том году купили искуственную. Наряжать будем где то с числа 20 декабря. будет еще электрическая герлянда - сетка скорей всего на окнах или стене
Мы природу бережем, наряжать искуственную будем!
Мы будем наряжать живую, пушистую лесную красавицу. Чтобы в доме пахло праздником и счастьем. И вам того желаю.
Наряжать искусственную и для запаха принесём парочку лап от живых ёлочек.
будем ставить дома ель.
Искусственную. Живых так жалко. Их на ёлочных базарах так много пропадает.
Искусственную. Зачем живую? Она осыпается постоянно - одни проблемы!
искуственную. живую жалко. да и живая она до тех пор пока не срубили. так зачем из-за 2 недель губить природу
Для дома скорее всего искусственную, не хочу с живой иголки по всей квартире собирать ) а вот в деревне во дворе наверно живую поставим!