Прочие дела домашние
У вас ёлка на Новый Год будет живая или искусственная? :)
Живая, но В ГОРШКЕ. Что бы её в апреле можно было высадить где-нибудь обратно в землю. Это дороже, но я считаю себя Человеком - не могу поощрять процесс "убийства" деревьев. Искусственная же - на любителя (ИМХО).
Искусственная, мне надоело до майских праздников иголки выметать.
А для запаха сходим на базар 31 и наберем веток.
Всегда была живая. В этом году хотим искусственную поставить, если получится.
Ёлки, скорее всего, не будет)) ) Но дом украшу, как смогу. Места для ёлки нету)))
Елка искусственная, а хвойные ветки в вазе настоящие.
Искуственная))
Однажды поставили живую елку, так иголки потом до июля месяца выгребала.
исскуственная, как всегда
У меня фикус есть, его и наряжу....)))
искусственная. в прошлом году подумали, ну его нафик, в сорокоградусные морозы (у нас, как правило, они бывают именно такими к НГ) ходить по лесу искать елку, которая потом осыпется, как привезешь домой, т. к. не выдерживает таких резких перепадов. а на елочных базарах чаще всего одну хрень продают....))
я кактус наряжу-тоже зелёный и колючий! и ёлочку сберегу в лесу
Искуственная в доме, а у дома перед входом у нас стоит метров 5-6 голубая ель, огромная пушистая, мы ее обязательно наряжаем! Пусть собаки и кошки тоже НГ встречают!
Искуственная!
Искусственная, всегда зеленая и не осыпающаяся)))
Искуственная, ну очень красивая))) все гости приходили в том году
восхищались её Красотой (2 герлянды, и игрушки только шарики))
только живая! Обожаю ритуал установки елки, когда пахнет смолой, выбираются игрушки и украшения
В доме искусственная, скорее всего будем справлять на даче, а там живая прямо во дворе стоит перед окном, наряжаем её, снежком припорошит, огоньки включим, красотища!
Искусственная. Живую жалко. Постоит 2 недели и на помойку.
искусственная
в одной комнате живая в другой искуственная )))
у нас елка будет живая как всегда
Искусственная, мне жалко деревья, их и так практически не осталось.
искуственная лутьше и надолго хватит и иголки ненадо выметать разобрал отпыли сполиснул нарядил и стоять может хоть доследущего нового года а живая пусть в лесу радует глаз круглый год. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ ОНА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА.!!! темболее сейчас итак кислороду нету одна загозованность. Или купите живую ёлку и посодите у подъезда чтобы корни дала и наряжайте кождый год на новый год я так видела внекоторых районах Это прикольно!!!