Прочие дела домашние
Когда поставить дома ёлку? Скоро новый год. Когда и какую ёлку баще поставить? Кто уже поставил?
Я вчера срубил в лесу, сегодня ставить буду. запах от нее обалденный.
ставим где-то числа 29-31 не раньше а то надоест
в выходные нарядим, у нас искусственная, сын аллергик так что с настоящей дело обстоит туго, да и иголок потом немерено, помню из детства
Когда хотите, тогда и ставьте. Любую, какая больше нравится.
мы всегда ставим живую, правда не елку, а сосну. . могу скинуть елочку на рабочий стол,.
уже.
мне больше нравятся искусственные.
сейчас они такие красивые продаются!
и иголки не теряют.
мне больше нравятся искусственные.
сейчас они такие красивые продаются!
и иголки не теряют.
Я ее еще не вынес...
Мы ставим не раньше 27-28 числа. Второй год искусственная: пушистая, красивая, ровненькая со всех сторон. Решили, что искусственная экономически более выгодна для семейного бюджета. Да и жалко мне срубленные, а потом выброшенные ёлочки, хоть и знаю, что их специально выращивают.
я искуствкнную уже две нед назад поставила и малая моя конфеты пожрала все шоколадные)
мы поставили уже )))
Мне нравится по старинке, 30-31, под самый праздник, чтоб все каникулы было праздничное настроение.
Толку наряжать дом в начале декабря? К празднику уже глаза намозолит.
мы вчера искусственную поставили)
сегодня уже можно начинать.
искусственную
Мы в пятницу поставили искусственную. В прошлом году чуть не под 31 уже ставили, а толку - неделя и никакого предвкушения праздника)))
Я 26 всегда ставлю, натуральную зеленую, по всему дому потом пахнет.