Прочие дела домашние

Вы наряжаете елку на новый год? Длячего или для кого вы это делаете?

Almagul' Kanapina
У меня с детства Новый год ассоциируется со сказкой, с чудесами:)) ) А его неотъемлимой частью является елка, запах мандаринов м пузырьки шампанского в бокалах... И вот сейчас до Нового года еще 2 месяца, а хоть я давно и взрослая, душа замерла в ожидании какого-то чуда:)) ) и так хочется побыстрее поставить елку:)))
София Храмова
Лучший ответ
мы её не разряжаем.
™Кануся** Love My
в первую очередь, чтобы создать атмосферу праздника... самого любимого праздника из детства
Каждый год. Обязательно! Для себя, любимой!! ! Запах хвои и мандаринов это запах праздника и детства....
Юля Щербакова
прежде всего я сама не представляю себе Нового года без елочки! ведь именно еловый запах, гирлянды, бусы, шарики создают неповторимую атмосферу Нового года и Детства!!!)) ) потом, когда появятся дети, думаю, для них это будет так же важно, как и для меня)))
Повинуюсь указу Петра 1 и наряжаю ёлку по традиции (обычаю) наших предков. Для себя, любимой, в том числе.
для себя любимой и для родных, а так же для кошек (у меня их две)
Наряжаю и только для дочки...
Юлия Юдина
Для себя и для детей чтобы настроение было Новогоднее!
Для своей семьи.
люблю этот процес.... воспоминания о детстве, как то в квартире уютней и детям радость.... запах хвои....
dlja detei..
Анна Филина
для себя конечно же, чтобы настроение было новогоднее
наряжают все. , по традиции
Елена Липкань
Almagul' Kanapina а минусы ставишь тоже по традиции?
конечно, для себя и для детей.
Юля Сурина
Для себя. Один раз были без елки. Так вообще новый год не чувствуеться. И для ребенка в том числе.
Fatima Jaksibaykizi
пока дочери не было, для себя наряжала, сразу создается праздничное настроение. А сейчас елку покупаем для дочери, чтоб подарки под нее положить
Оля Пархачева
для себя, чтоб настроение поднять и ощутить запах елки ))) красиво ведь, а людям свойственно стремиться к хорошему и красивому )))
Алёна Голик
Я для себя ставлю, мне настороение поднимает и для детей конечно и мужу нравиться
К:
Ксения :-)))
Наряжаю для детей. Не в носок же подарки класть!
для себя, а для когож еще!
Елена Маркова
обязательно, в первую очередь для детей, конечно, но и для себя тоже.
Зоя Лифко
Для себя и для детей за 4-5 часов до нового года.
Aki Hana
Да! Просто это весело, поднимает настроение! Как же классно, когда утром просыпаешься, а под ёлкой подарок!
Да, наряжаю. По традиции и для придания праздничного духа!
Да наряжаем! ! во-первых эт семейное дело наряжать ёлку, это оень весело и потом когда еще на следуюший день ти видишь что те ДЕД МОРОЗ что то положили под елку то это очень радует! наряжайте елку на новый год эт КЛЁВО=)
Сделать праздник для детей и себя. Это же какое счастье вместе наряжать ёлку, а стол. Один раз в год семейный праздник который всех сближает.