Прочие дела домашние
Что обычно дарите на НГ коллегам, друзьям?
Зашла в магазин, а там столько всякой красоты. от новогодних салфеток и полотенец до посуды. купила подносы с принтом зимним. и думаю сколько ж денег уходит на дребедень в праздники
Чего только не дарила, пока работала: шоколадки, календари, ёлочные украшения, прихватушки, полотенца, чашки, записные книжки...
Свою очаровательную улыбку.. )
Ничего
стеклянные елочные шарики с ручной росписью
А этом году делаю гирлянды из игрушек самодельных и шишек
Aygul Annanepesova
Покажите нам?
В этот раз ничего покупать не буду, отмазки у всех как под капирку, и я теперь поздравлю и в щечку поцелую
Аа. Всякую приятную мелочь.
Ничего не дарю.
Яд
начальнице будем все вместе дарить мультиварку, она давно хотела, заказали уже ей редмонд 92 на удаленном управлении, все вместе решили что это самая нормальная фирма, не дорогая и качественная. Ну а сотрудникам - еще не решила.
Я подруге презервативы дарил хорошие ...она не так поняла и теперь я по сей день с ней
Здравствуйте, заинтересовал ваш вопрос! В прошлом году тоже столкнулся с такой ситуацией.
Думал, что подарить своей коллеге по работе. В итоге надумал подарить ей сладости, девушки их очень любят, но не знал где их можно приобрести в интернет магазине, так как у нас в городе мало таких магазинов.
Помогли мне в этом мои друзья. Они порекомендовали и даже убедили меня посетить один сайт. Думал, что полный отстой, но мнение оказалось положительным. Спасибо моим друзьям, худшего не пожелают! Сам то я тоже не эгоист, поэтому поделюсь с вами ссылочкой на этот сайт :) Удачи вам!
https://shop.alenka.ru
у нас маленький коллектив, поэтому все очень близко общаемся и подарки обычно не просто чисто символически дарим, а прям заморачиваемся этим вопросом. Я в прошлом году всем подарила такой подстаканник со стаканом https://samovary.ru/good/681/, теперь все на работе чай пьют в подстаканнике, даже мне в ответ подарили такой же, чтобы не отставала)