Прочие дела домашние

Что обычно дарите на НГ коллегам, друзьям?

Зашла в магазин, а там столько всякой красоты. от новогодних салфеток и полотенец до посуды. купила подносы с принтом зимним. и думаю сколько ж денег уходит на дребедень в праздники
Aygul Annanepesova
Чего только не дарила, пока работала: шоколадки, календари, ёлочные украшения, прихватушки, полотенца, чашки, записные книжки...
Эля Абдрахманова
Лучший ответ
Свою очаровательную улыбку.. )
Алёна Брик
Ничего
К1
Киска 11111
стеклянные елочные шарики с ручной росписью
Olga Cheberko
А этом году делаю гирлянды из игрушек самодельных и шишек
Ирина Бобкова
Aygul Annanepesova Покажите нам?
В этот раз ничего покупать не буду, отмазки у всех как под капирку, и я теперь поздравлю и в щечку поцелую
Надежда Гулина
Аа. Всякую приятную мелочь.
Gulya Matkarimova
Ничего не дарю.
Дарья Попова
начальнице будем все вместе дарить мультиварку, она давно хотела, заказали уже ей редмонд 92 на удаленном управлении, все вместе решили что это самая нормальная фирма, не дорогая и качественная. Ну а сотрудникам - еще не решила.
Я подруге презервативы дарил хорошие ...она не так поняла и теперь я по сей день с ней
Здравствуйте, заинтересовал ваш вопрос! В прошлом году тоже столкнулся с такой ситуацией.
Думал, что подарить своей коллеге по работе. В итоге надумал подарить ей сладости, девушки их очень любят, но не знал где их можно приобрести в интернет магазине, так как у нас в городе мало таких магазинов.
Помогли мне в этом мои друзья. Они порекомендовали и даже убедили меня посетить один сайт. Думал, что полный отстой, но мнение оказалось положительным. Спасибо моим друзьям, худшего не пожелают! Сам то я тоже не эгоист, поэтому поделюсь с вами ссылочкой на этот сайт :) Удачи вам!
https://shop.alenka.ru
Marisha ***
у нас маленький коллектив, поэтому все очень близко общаемся и подарки обычно не просто чисто символически дарим, а прям заморачиваемся этим вопросом. Я в прошлом году всем подарила такой подстаканник со стаканом https://samovary.ru/good/681/, теперь все на работе чай пьют в подстаканнике, даже мне в ответ подарили такой же, чтобы не отставала)