Прочие дела домашние
Вы дарите на НГ полезные вещи или лишь бы подарить?
Ничто нам не приносит столько ненужностей как праздник Новый Год. Причем в 1960-1990 годы не было моды дарить ерунду какую -нибудь. Зато люди так веселились, как нам не дано. Так что вы дарите? Или просите чтоб вам подарили? Вернее не просите, а отвечаете, ведь наверняка всем задали вопрос: "Что тебе подарить на Новый Год?" наши родные и близкие. Я второй год всем родным объявляю, что подарки никому дарить не буду, только детям. Надоело по магазинам шататся в поисках.
я всегда дарю сладкие детские подарки, ибо все мы в душе - дети. и моя родня с интересом подсчитывает кол-во карамелек и шоколадок
Стараюсь нужные .
очень-очень стараюсь дарить нужные вещи. Бывает конечно что не угадываю с подарком, но все-таки чаще угодить получается))) ) Вообще люблю дарить подарки, поход по магазинам за подарками для меня не в тягость.
Всем одинаковый-тигрёнок и полотенечко с тигрятами. Недорого, прикольно и нужно всегда. Раньше дарила символику года и баночку икры. Но в этом году так подскочили цены!!!!
Я ввообще много лет ничего не дарю!!!! И себе на ДР от многих, которые без выдумки, прошу деньги!! !
Хорошим подарком счиатю бутылку или конфеты - съедается. выпивается и по квартире не валяется)) )
Мне на ерунду денег жалко!))
это не такой праздник чтоб тратить деньги. иначе работать будешь только на подарки. мы по мелочам купили а один хрен пять штук ушло. в этом году хотели без подарков да сестра заявила что всем купила уже)))) теперь надо тоже
Стараюсь дарить полезное.
исключительно нужные.... и НИКАКИХ там тигрят.... котят и собачек.... свечек и прочей фигни
Кому как, по мере надобности, у кого то уже все есть, так кроме бутылки и конфет ниче не придумаешь, а у кого то наоборот
Я сильно заранее обзваниваю всех родственников на предмет их пожеланий к подаркам, составляю список и по магазинам.
а смотря кому! Маме, папе, сестренке - что попросят ( в разумных пределах) , детям конфеты и игрушки ( они лишними не бывают) , мужу о чем мечтал последние полгода, а так шарики новогодние дарю, мишуру и прочую новогоднюю атрибутику (игрушки бьются, мишура рвется - сгодиться).