Прочие дела домашние
А когда вы детям подарки дарите на НГ? В новогоднюю ночь в 12 часов или уже утром 1 января ?
В этом году муж нарядиться ДМ и придет нам домой, в прошлом году, я положила под елку, перед тем, как мы ушли гулять (чтоб никто не видел) . вернулись, а тут опа-дед мороз то уже был в нашей квартире!
в 18.00 обычно этот спектакль, табурет, стихи, подарок.. .
и в 19 мы ужинаем.. .
тогда к 21 можно уже мыться и укладываться.. .
и в 22 мы уже спокойны, дитё спит, а нам свобода, накрытый стол... огонёк, шампанское и тосты.. . серпантин с бенгальскими огнями и поздравление президента.. .
и пр
и в 19 мы ужинаем.. .
и пр
Ночью 31 декабря под елку кладу
В 12 ночи, выпили шампанского, пошли Деда Мороза встречать, а Дед Мороз, пока мы его встречаем, под елочку подарки складывает.. .
В этом году сшила мешок, наполнителем его наполнила, ребенок проверил, ничего там нет, и интерес к мешку потерял, а вечером 31 мы положим туда подарки, в 12 ночи скажем, чтобы в мешке посмотрел.
Кладём под ёлку, када малой спит уже.
Чего вы этих детей укладываете! Пусть хоть на НГ в честь праздника ложатся спать когда хотят! Меня лично никто никогда насильно не укладывал! Тем более на НГ! в 3 ночи помню сам ложился и спал!
Светлана Суворова
а я и не укладываю)
Думаю, что положим под елку к двенадцати часам дочке и племяннику, ведь точно спать не будут)
днем 31.
Под елку кладу. Ночью сын спит, новогодняя не исключение.
Светлана Суворова
ну я понимаю, что под елку. А когда?) утром , днем , вечером 31-го или он уже 1 янавря только их увидит?
31 числа во второй половине дня, чтобы успел поиграть, но не наигрался )
Мне дарят в новогоднюю ночь в 12 часов.
Так загадочнее и веселее!
У нас ребенок еще маленький, поэтому он засыпает 31-го и мы кладем подарки под елку. 1-го он просыпается и идет искать свои подарочки.
А зачем?