Прочие дела домашние

А если бы вам написали утром 1 января, что надо срочно выйти завтра на работу...

Вы бы пошли... Или что ответили бы??
Я выйду, мне пофиг)
Галина Островидова
Лучший ответ
А мне бывает интересно работать, если так вызывают. Узнаешь что-то новое, и сама атмосфера на работе - вроде как одолжение делаешь, и тебя благодарят. Вроде как бы и выходной, а ты вот - легко зашла, что-то полезное сделала.
Я 7 января себе дежурство поставила. Надо кому-то выходить. В прошлом году 2 дежурила.
Света Баулова
Я бы не поверила.
Nunu Axmedova
Легко! Но, боюсь, мы там праздновать будем...
Выйду, а чо... Я не употребляю вообще,:)
Алла Братова
У нас действует трудовой кодекс... как ни странно...)
Astra Mamatsakova
раньше так и было. 2 января все шли на работу. это сейчас праздников назаряжали - деваться некуда. а у кого работа сменная (а таких очень много, примерно 1/3 или даже половина), то без вариантов работают хоть 31 в ночь, хоть 1, хоть 2 и так далее
А-у меня скорее всего так и будет. В графике меня нет, но мало ли что. Пойду, куда денусь. Я за 13 лет всего 3 раза в НГ не работала. Тем более что смена вдвое дороже стоит. В общем, я готова.
Да без проблем, я 1 января выходи на работу!
У нас и так рабочая смена выпадает на 2 января. Пойду.
Svetlana Kz
К слову, мама моя работает 1го, а свекруня в ночную смену пойдёт)))

И там фокусы с сообщениями не работают)))
1января всегда без проблем работала. 31 декабря -нет, нужно готовить .
Меня не позовут, начальство такое - само отдыхать любит и другим не препятствует. Но если что срочное и я на месте то вышла бы.
А родители когда еще работали по сменному графику, часто старались выйти именно в новогодние праздники, оплата была очень хорошая.
Как говорила мама отцу "тебе все равно пофиг в какой день выпить 31, 1 или 2" ))))
Нина Репнина
Для меня выход 1 января не новость, график известен на годы вперед) Частенько тружусь и 1-го и 31-го, вообще не трагедия)
И писать не надо - праздник праздником, а обед по расписанию.
я бы вышла, если бы была дома. без проблем
Сагида Быховец
Не пошла бы, да и не напишут такое.
Если мне такое напишут-это значит, что случилось что то очень серьезное. И я буду обязана выйти, ибо внимательно читала свой трудовой договор, где такие форс мажоры описаны.
Вышла бы, это же работа!
Легко, если нет других планов. Только сначала надо узнать размер оплаты за выход на работу в официальный выходной. У нас любят и без оплаты дергать из отпуска и в выходные - нафиг...
Было такое))) начальница потом прибежала с шампанским и икрой на работу, со словами 'кому плохо, сейчас поправим, хоть это и не законно на раб. месте'))))
Лина Жидик
так это у вас до 10 каникулы))) а мы, как партизаны, тьфу, пионЭры, 2-го как штык на работу готовы)))
Ирина Митькина У кого у нас?))
У нас официально 2 все на работу.
Вышла бы если б работа ответственная или срочность какая
Вышла бы. Я вообще за любой кипиш.
Guldana Seitkhasanova
я бы на неё болт забил
Баян Сейтова
я ваще бизнесмен, на меня народ работает))
Вышла бы. 1) Люблю свою работу. 2) Заплатят больше за такой выход.
Я и так 31 работаю, а так бы просто выключил бы телефон, если и работать в такие дни то только за двойной оклад
Ирина Корелко
у нас в стране (Беларусь) скорее всего 2 января будет рабочим днём))) так что, придётся выйти)
Лена Рудакова
Елена Фомина Официальный выходной
Заставить не могут, если график этого не предусматривает но и деньги не лишние там же оплата идёт по другому
Ирина Щур