Прочие дела домашние

1 января вышел утром прогуляться и возле маркета уже стояла очередь страждущих, а магаз открылся только в 11.00. А у Вас

пьющая страна- деградация нации
Надежда Белякова
Лучший ответ
У нас все предусмотрительно запасливые, а скорее всего в это время уже спали.
я не выходила
аликов везде полно

народ нищий-пьющий в общей массе (
Понятия не имею. Я сегодня вышла первый раз в магазин. Покупала в поездку продукты. Алкоголь смели- это шок. В этом магазине ни в жись ничего не купила бы, жуткая переплата.
какая разница во сколько магазин открылся... алкоголь всё равно с 11 продаётся)))
Анна *
Маленькие магазинчики работали как обычно, с 9.00; супермаркета ( правда, не все) с 10.00. Единственная проблема- нигде не было хлебо-булочных изделий и молочки. А вот спиртного- немеряно.
Не.... я 1 января по утрам не гуляю))) ) я тихо-мирно сплю))))
И правильно:) ) Надо заранее всё купить и расслабляться дома, не шастая по магазам 1 января:) ) Продавцы тоже люди:)))
Работали... с 14:00 часов.
Татьяна Рогова
А мы хлеба пытались купить - и не было, зато водкой хоть залейся.
а мы поехали в гости.
ждать не пришлось.
Вероника )
а у нас свой супермаркет и самогонный аппарат!))
А у нас круглосуточные))))
не знаю мне как-то все равно... мы не пьем много
Карина Бабий
у нас тоже круглые сутки магаз работает ..
У на с с 10ти. Я ходила в обед за мороженкой, народу небыло вообще.
Gulmira Akhmetova
Бля... маркеты также!!! НО 24 часа магаз ничего не боится... похмелились нормально!!! Скоро опять пойдём, когда гонец проснётся!!
Ира Шустова
магазы работали.
у нас так-же