Прочие дела домашние

Вы уже определились, Чем будете заниматься в 10 утра 1 января 2014 года? ) Какие планы? ) Че тут осталось уже))

Невменяемая буду валяцца под ёлкой.... хыхыхы пойдеть?)) ) Клип заценила))))
Акмарал Мадиярова
Лучший ответ
Наталья Хаустова "Пишу тебе, дедушка Мороз, надеюсь на тебя,
принеси мне утром под елочку
Холодного кефирчика"))) Да?))
Скажи о своих планах Господу, чтобы он посмеялся над ними.
доживем узнаем однако
Сплю в такое время всегда.
Как обычно. . Пить утренний кофе совмещая со сборами на работу. . :))
В зоопарке будем гулять.
Чего-чего.... На вопросы отвечать и спрашивать тут, остался ли у кого оливье?...)))))))))))
Или на каток уйдем ...
Или в кино ...
Можно с утра в кино, а вечером на каток .
Но то, что 1 января с утра пойдем гулять по спящему городу ...
Это железно !
Наталья Хаустова Доброго, Лариса))
А я в этот день в это время
Обычно лапы грязные собачьи вытираю))
Мы уже возвращаемся с прогулки))
И было железно))
загадывать не буду, но что-то мне подсказывает, что буду накладывать в чистые тарелки то, что не доели в прошлом году....
ну погоди ты, у нас еще 1 сентября впереди...))))))
Думаю самое время спать ложиться)))
спать наверно))
только вчера про Рождество католическое подумала
видно, пора елку ставить
значит, 1 на елку любоваться будем
Kjjnkmkm Jnjhjlj
скажу тебе точно - 70 процентов с похмелья будут - а остальные еще спать !
1 января уже многие годы я провожу совершенно одинаково. Сплю до обеда, перед сном таблетка цитрамона, ну а дальше веселье продолжается....)))
Catherine Gryzunov
дожить надо
Ксения Осипова
Если буду жива - то в этот момент буду кормить дочь утренней кашей, мучаясь от головной боли и мечтая об одном: поспать! Но поспать будет нельзя, т. к. ребенок требует внимания. Так что, буду, наверное, все утро лежать на диване, смотреть тупые повторы тупых новогодних передач. Это в лучшем случае. А в худшем буду ходить по улицам и охранять правопорядок
Бежать впереди поезда - не мой стиль.
Я знаю точно - буду спать!!!!
Rashida Ahtyamova
А фиг его знает, товарищ майор...))) Как карта ляжет...
Буду хмуро разглядывать содержимое холодильника на предмет что еще там осталось
Нет, ну правда, лето кончится- начнем новый год ждать, все правильно. А определиться- не, мы еще в лете... .