Прочие дела домашние
Проснулись утром 1 января....а дома никого....( а ведь были) Что подумаете??))
Проснулась утром 1 января.... в районе 10 часов утра.... муж стучит по клаве.... сын у друзей.... кошка спит после завтрака.... стол прибран с ночи.... пока умывалась - муж метнулся на кухню, согрел чайник и выложил на столе сердечко из мандаринок.... что еще для счастья надо?...))))))))))))))))
...ведь к обеду притащатся все))))
значитЪ пошли за дополнительной выпивкой
Я епанутая.... подкмаю, что значит что-то спиздили!!!. пойду сразу чулки проверять!!!
Ирина Литвиненко
Приветик, Олечка!)) С Новым)) Пойду ка я гляну тож свои чулки..))
Подумаю ...что уже 10 - тое!!!
Удивлюсь.. . От меня что ли все убежали?. . А может, выпивка кончилась и все ещё побежали покупать?. .
Подожду или пойду искать...
Господи, хорошо то как... .
Хоть отдохнуть, ходи хоть голышом целый день и жрать готовить не надо. Хоть бы они не возвращались.
У меня тоже никого нет. Детей отпустила в гости на сутки к друзьям на дачу, внука подкинули, с ним сижу. Он достает по полной программе, но это же ребенок.
Бросили, паразиты!!!!
что Дед Мороз существует))))
так///я не пОняла
а почему ЙОжечегг мой исчез из друзей....
Ирина Литвиненко
Как это????))) меня кто спёр???)
Может это не мой дом?: -))
Везет.. . а я пришла утром с работы - полная квартира гостей.. .
И все спят ...и все спальные места заняты.. . :(((
а ведь уходила 31 утром - никого... Не знаю что и думать :)))
Ирина Литвиненко
С Новым годом, Танюш!!)))
я подумаю УРАААААААа! и пойду дальше спать!
С наступившим!
Что гулять пошли или в гости к соседям.
Сначала обрадуюсь... отосплюсь, потом- начну ВСЕХ искать....
Значит всё таки почувствовали что туалетная бумага закончилась:))
В салате ОЛИВЬЕ поковыряйтесь.... ОНИ ВСЕ ТАМ)
Подумаю.... что прячутся))))
подумаю. . что глюки
Перепили