Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь выходили из дома 1 января часов в 9-10 утра? Как ощущения?

Мне кажется американские режиссеры снимающие фильмы про постапокалипсис или нашествия зомби, когда то съездили в Россию и увидели ЭТО ))) Ну очень похоже
VS
Very Sweetie!!! Fippant
24 621
Как-то тихо и грустно немного.., 1 января утром..
Офис Анжелики Агурбаш
Офис Анжелики Агурбаш
15 550
Лучший ответ
А что такого в России в 9 утра?
Проститутки валяются штабелями? Или ещё чего?
Ну, я говорю о Москве, а вот как в деревнях?
тут вам лучше знать.
Выходила, с собакой гулять.
Так одни собачники и ходят, и больше ни-ко-го.
Пусто, Москва вымерла.
Даша Хильо
Даша Хильо
89 944
Это было часов в 10, я смотрел в окно и видел как Дед Мороз ковырялся в снегу, потом он замер . Я оделся и подошёл к нему, он жутко замёрз, еле держался на ногах, рукавиц не было. Он жил в соседнем доме в 100 метрах .Я его еле довёл, потомучто он просился погреться в любом подъезде. Я его завёл в квартиру и он упал от усталости и холода.. Это был парень студент 23 лет.
До работы доезжал минут за 15..
В обычное без пробочное время на это нужно минут 40
в 8 выходила... на работу к 9.00...Когда в смену работала....
Irene Munz
Irene Munz
96 816
Я частенько выхожу с утра 1 января в 7.30 утра) ) И в этом году тоже смена так совпала. Интересные ощущения, скажу я вам)))
Я выходила из дома в 6.45. Когда мне надо было на работу ) Согласна.. . похоже ) снег весь изрыт и ни-ко-го!
ЕД
Елена Душина
91 327
Уже 6 год в 9-10 гуляю с собакой))) люди попадаются, кто с такими же песиками,а кто и зомби постновогодние.
/_
/..balabieva_ _Nazerke../
70 320
Very Sweetie!!! Fippant на собачников всегда удивлялась,то ли вы не пьете вообще,то ли не пьянеете)))при любой погоде,при любом раскладе-идут гулять с собакой.стойкие люди
Выходила. Ощущение звенящей тишины.
нет такого времени в году, есть 31 декабря, 18 00, а дальше 15 января 6 00 )))
Представляю, как я в 7 утра поеду на работу.... Ничего не поделаешь, график.
Валентина Бугаенко(Мирза) Понимаю вас,в том году мы с мужем.., 1 января утром на сутки заступали..А в этом году...-1 января,в 7.30 с работы поедем..:) Тоже график))
Я однажды с ребятёнком ходил на ёлку 1 января к 10 утра.. .
Вполне нормально было.
И даже в зрительном зале перегаром не пахло... .
я 1 января работала ...на практике в продуктовом магазине. в 8 утра бабки, как сговорившись шли за солью. мы так и не поняли.... может это они сговорились...
выходила я 1 января в 9-10 утра на улицу... и причем не просто на улицу, а на работу шла
Я из гостей в 8 утра уезжала - междугородний автобус-метро-электричка. Если в автобусе еще были более-менее выспавшиеся, то в метро вообще сонное царство)))) Обстановка располагает)))
а разве есть число 1 января? Я всегда думал новый год начинается с 3 января!))
ну грустно как-то на улице)
Нормально всё на улице. Пьяных почти не было (наверно, ещё спали).
Тишина и пустота.. . единичные подвыпившие люди, поздравляющие с НГ.. . чуток машин, желающих заработать на нас.. . )))

Похожие вопросы