Прочие дела домашние

может ли мужчина сойти с ума, сидя с детьми 2 школьника и 1 садик, редко выходя из дома, в течении 9 месяцев.

мнение со стороны
Да, такое способна вынести только женщина... не издевайтесь над мужиком)
Айдана Кайыпжан
Лучший ответ
Вряд ли. Некогда будет
психику и нервы батенька надо воспитывать.. ты мужик.. это испытание.
Да тут любой с ума сойдет.
За неделю сойдёт с ума. Они натуры нежные и даже несколько дел одновременно делать не могут.
А чего сходить-то? Если это его дети, тем более. Делать, что надо, любить, помогать, заниматься по возрасту. Ничего невозможного. Если по-честному все делать, это еще и интересно.
Если он интеллектуально развит -нет, конечно, что там сходить с ума то, со своими детьми заниматься в кайф, да и время есть заниматься своими делами, раз детсадовец и школяр.
Ну а если интеллект низкий -о тут уже по любому поводу будет с ума сходить.
А почему редко выходит из дома? Нормальные люди, особенно с детьми -так как минимум по два три раза на свежем воздухе. Что ему мешает выходит из дома?
Надежда М
это может вынести только женщина. и то-не всякая
Это произойдёт гораздо раньше.
А что мужчина забыл дома? ! Почему он не работает???! Почему он не может нанять няню ?! А сойти с ума от ничего не делания в четырех стенах может лицо любого пола, хоть мужчина, хоть женщина.
ко всему привыкает человек...
Natalia Titarenko
Женщине под силу
Мария К
Анна Кудина а мне кажется, что и врагу такого не пожелаешь!
А чего там сходить? - Большую часть времени они в школе/саду, куча времени на себя!
С.л. А))))