Прочие дела домашние

Моему ребёнку 2,4она ходила в садик 4 дня с истерикой и заболела больше не ходим как долго они привыкают к садику?

А=
Алиса =)
все зависит ои ребенка. мы тоже ходили потом месяц дома. опять неделю-две походили и опять месяц дома. уже год ходим и раз семь болели и сейчас опять болеем. То сквозняк то холодная водичка. Садик так и есть и ничего с этим не поделаш. если только давать для профилактики и мазать носик оксолиновой мазью.
Танюша Аганина
Лучший ответ
Рановато отдали в сад. Будет тяжело. Держитесь. И болеть будет и капризничать. Это со многими детками так. Что касается моих детей и внуков - ни один из них не ходил в сад с капризами. Все привыкали быстро и ходили с удовольствием. Болеть - болели - тут ничего не сделаешь....
Любовь Литвин
Моему 2 и 9. Ходим с 1 сентября. Уже 4 раза болели и ходим с рёвом.. . А вот старший привык за неделю.. . Правда он пошел в садик ему было 3 и 8...
Алена Котова
мы тоже с понедельника пошли. но я заранее его готовила что в садик ходить это подарок, а не наказание.
у меня ребёнок пошол в садик 2,7 так у нас проблема был в другом .с ампесами распрощались ещё до году и вдруг стала писатся, но только до лето, потом всё прошло. за два споловиной года болела 3раза.
Моей 1,10 года. Пошли в ясельки в конце августа. Проходили 2 недели, слегли на 2, затем прошли 1 неделю, слегки на 2,5 недели. Так вот после болезни она стала как-то по другому ходить в садик, нормально. Воспитатели сказали, что до 7-8 недель адаптация. Но может и меньше, а может и больше. Все зависит индивидуально от ребенка
привыкают долго, четыре дня это вообще не показатель. многое зависит от вас, меньше жалеть, привела, отдала воспитателю и ушла. а плакать детки первое время будут не зависимо успокаиваете вы их или нет. чем больше сюсюкаете, тем больше слез
Мужайтесь.. . во первых ребенок будет болеть первое время постоянно, и от этого никуда не деться.. . мы ходим в сад второй год и второй год плачем почти каждое утро...