Прочие дела домашние

Как Вы себя обычно чувствуете 1 января??)))

В прошлый Новый Год отказалась от салата оливье. . в этот Новый Год откажусь от мандаринов. .
надо ж выяснить, почему мне так хреново 1 января =))))

Ольга Шавылина
Анекдот вспомнился)) )
Приходит мужик в магазин "дайте бутылку водки и пепси".
Через час опять приходит "дайте бутылку водки и пепси".
Еще через час "дайте бутылку водки и пепси".
Через час "дайте бутылку водки и фанту".
Так Вы же пепси брали.
Да хреново чего то мне от него, фанту дайте.

Правильно, мандарины надо исключить, все зло от них))
Е:
Евгениия :)
Лучший ответ
Обычно работаю, самочувствие нормальное, накануне без злоупотреблений...
подарок дарить мужу на ДР
С 1-го, по 3-ие, плохо помну !!!))
все зависит от того, насколько хорошо было новогодней ночью)))
1 мне обычно еще ХОРОШО, а вот 2 - го не пойму тоже от чего вроде все очень вкусное и съедобное=))
....да нормально, только спать пол-дня тянет...
как медведь в берлоге)))
Ирина Мазурина
Да, наверняка, всё зло в мандаринах!
Как обычно - не очень бодренько))
иду щупать подарки
А. Zhangalieva
В последние года нормально. а до этого бывало. что просто )) Сейчас, видимо. научилась не выходить за берега норм. Повзрослела. наверное))
Изис Ромина
обычно у меня оно часа в 15.00-16.00 начинается, но оливье с мандаринами тут не при чем
Ксю Я
первые минут 10 плохо потом лучше и лучше с каждой рюмкой)))
Я начинаю себя чувствовать только 2-го января.
какие мандарины, какое оливье, с утра надо пивка, ну а потом можно и водочки и главное чтоб без шампанского, а то вообще худо будет) ) а ещё когда в большой компании отдыхаешь то девчёнки открываются утром в новом ракурсе))))